Книга покемонов разрешает споры о произношении «Арсеус»

Споры, продолжавшиеся более десяти лет, наконец-то подошли к концу, поскольку поклонники покемонов нашли окончательный ответ на вопрос, как произносится Арсеус.

Книга покемонов разрешает споры о произношении Арсеуса

В последнее время регион Синно, где обитают покемоны, был в центре внимания франшизы. Вместе с Brilliant Diamond и Shining Pearl обновляют игры Diamond и Pearl Pokemon , превращая двухмерный пейзаж в трехмерный. и Pokemon Legends: Arceus отправляет игроков в регион Синно до того, как он стал называться регионом Синно. Pokemon Legends: Arceus хотя и стремился сделать больше, чем просто покажите историческую версию региона Синно. Вместо этого он открыл новые загадки для поклонников Pokemon , одновременно отвечая на некоторые старые вопросы о знаниях.

Конечно, с учетом того, что Pokemon снова сосредоточился на Gen 4 регион, который не может обойтись без внимания к легендарным покемонам 4-го поколения. И Диалга, и Палкия получили разные дизайны для региона Хисуи, которое является старым названием Синно, хотя, возможно, наибольшее внимание уделяется титулованному Арсеусу, которого многие считают богом среди покемонов вселенная. В то время как Arceus истинный статус окутан тайной, возможно, была одна раздражающая деталь о покемонах, которая заставляла фанатов задуматься на протяжении более десяти лет.

Произношение имени трудно даже в лучшие времена. Часто именам покемонов редко дают официальные способы их произношения, и в конечном итоге люди имеют разное произношение, которое они готовы защищать до смерти. Однако теперь, благодаря книге Pokemon, легендарный Arceus, возможно, положил конец спорам вокруг своего имени. Учитывая то, как пишется имя, многие поклонники Pokemon задаются вопросом, является ли буква c в слове Arceus твердой c (что делает произношение "Ark-ee-us") или мягкой c (Ar-see- нас).

Это подтвердил Аркейус. из PokemonLegendsArceus

Согласно книге о покемонах , Арсеус действительно произносится как «Арк-и-нас», " в результате чего в онлайн-сообществе Pokemon появилось четкое разделение между теми, кто оказался прав, и кто ошибался. Поскольку это официальный источник, сейчас мало места для дискуссий, хотя это не то, что помешает Интернету поверить в то, что он хочет. Один комментатор Reddit указал на интересную деталь об Arceus хотя имя, заявив, что произношение, возможно, было ясно видно в 7-м поколении. Покемон нулевого типа , увиденный в 7-м поколении, может использовать способность, известную как система RKS, которая может быть намеком на Арсеуса. .

В именах покемонов скрыто множество секретов, поскольку часто существа вдохновлены другим существом, легендой или объектом. Тем не менее, имея почти 900 покемонов, которые нужно поймать, игроки, скорее всего, быстро отойдут от дебатов об Арсеусе и найдут другое имя покемона, которое можно неправильно произнести.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий