Книга самопомощи «Подземелья и драконы» учит читателей быть больше DD

Новая книга DD перенесет Dungeons and Dragons в жанр самопомощи с советами классических классов персонажей о том, как лучше всего прожить свою жизнь.

Книга самопомощи

Dungeons amp; Драконы были основным продуктом поп-культуры в течение многих лет, и теперь новая книга самопомощи DD научит читателей «быть более D amp; Д. «Игра пользовалась огромным успехом за свою долгую жизнь - 2020 год был для DD лучшим годом в ее истории - и она имеет огромное влияние в индустрии настольных ролевых игр. Для многих DD означает годы приключений и сообщества, и это больше, чем просто игра.

На протяжении всей своей истории Dungeons and Dragons собрал тысячи людей, которые сидят за столом и вместе отправляются в удивительные фантастические приключения. Для игры, существующей с 1974 года, DD сохраняет постоянную популярность, и его известность только увеличивалась в последние несколько лет с ростом популярности живых выступлений DD , таких как Critical Role и The Зона приключений . Кроме того, сама игра развивалась и менялась с течением времени в соответствии с отзывами игроков и меняющимися культурными нормами, например, когда в прошлом году Котел всего Таши изменена расовая статистика. Игра существует так долго и настолько популярна, что для некоторых ее влияние выходит за пределы самой игры и может улучшить их реальное качество жизни.

Доказывая, что Wizards of the Coast знают об этом, ComicBook сообщает, что 23 августа будет опубликована книга самопомощи под названием Как стать больше D amp; D: встретиться лицом к лицу с драконами, быть более предприимчивым и прожить свою лучшую гиковскую жизнь . , 2022. Написано Кэт Крюгер, мастером подземелий для d20 Dames и автором нескольких продуктов DD , How to Be More DD утверждает, что геймеры могут «воспользуйтесь навыками, знаниями и чувством приключений из своей кампании DD, чтобы помочь вам лучше понять все, от того, как вы взаимодействуете с окружающим миром до столкновения со случайными событиями, которые иногда подкидывает вам жизнь ». Играете ли вы в DD в реальной жизни или в сети, геймеры могут многому научиться у DD , , и в книге будет предпринята попытка захватить некоторые из наиболее применимых уроков игры.

Книга самопомощи

Книга придаст особый вид жанру самопомощи, упаковав некоторые советы в виде советов от разных классов персонажей DD . Он будет оказывать помощь как мастерам, так и игрокам, и будет иметь некоторые интерактивные элементы, такие как викторины, основанные на классе персонажа или статусе Мастера. В книге также будут полноцветные иллюстрации, как и в любой другой книге DD, поэтому она должна идеально вписаться в коллекцию книг DD любого геймера. Несмотря на всю красочную историю DD , включая печально известное повальное увлечение «Сатанинской паникой» 80-х годов, игра может многое сделать, чтобы помочь тем, кто в нее играет, и эта книга направлена ​​на то, чтобы эти уроки для масс.

DD продолжает расширяться и меняться с течением времени, принося его популярный, богатый сеттинг и игровой процесс миллионам людей по всему миру. Поскольку в прошлом году состоялась крупнейшая виртуальная игра DD , а Baldurs Gate 3 все еще находится в раннем доступе, всегда есть больше DD попасть в. И, помимо мечей и магии, в пути есть много чего узнать о жизни.

Источник: ComicBook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий