Книжка-раскраска Horizon Zero Dawn выйдет позже в этом месяце

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Он выходит 19 июля, но вы можете оформить предзаказ прямо сейчас.

Раскраска Horizon Zero Dawn выйдет позже в этом месяце

Благодаря стриминговым сервисам и киностудиям, которые адаптируют любую когда-либо созданную видеоигру или, по крайней мере, так кажется, никогда не было лучшего способа наслаждаться любимыми играми по-разному. В какой-то момент в будущем к ним добавится шоу Horizon, но если вы ищете другой способ отпраздновать Элой и ее игры гораздо раньше, вы можете сделать это с помощью этой новой книжки-раскраски. <р>Официально представленная на прошлой неделе студией Horizon Guerilla, официальная книжка-раскраска Horizon Zero Dawn поступит в продажу на следующей неделе, 19 июля. Вы можете предварительно заказать книгу прямо сейчас через Amazon в США и сеть магазинов комиксов Forbidden Planet в Великобритании. Предварительные изображения могут выглядеть немного более мультяшными, чем игры. Это потому, что он основан на комиксах Horizon. Кроме того, это книжка-раскраска.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

До сих пор единственный способ создать Zero Dawn по-своему — играть в нее на ПК и применять всевозможные странные и замечательные моды. Теперь все, что вам нужно сделать, это заплатить 13,49 долларов за книжку-раскраску Horizon. Конечно, вы не можете превратить врагов в Танка Томаса (кто-то, должно быть, уже сделал этот мод в Zero Dawn, верно?), но вы можете переосмыслить Элой и остальной ее футуристический мир рядом других способов.

Что касается вышеупомянутого шоу Horizon, то на данный момент особо нечего сообщить. Последнее, что мы слышали, это то, что шоу будет называться Horizon 2074, и даже это просто информация, основанная на утечке. Если это действительно окажется точным, название, по-видимому, будет отсылкой к одному из двух периодов времени, охватываемых во время шоу, перескакивая между 50 и 1000 годами в будущее. Мы также знаем, что Netflix — это студия, работающая над этим вместе с Guerilla и PlayStation, и что The Boys Джек Боэм присоединился к проекту.

Ждать показа придется долго, а раскрасок нет39 ;t для всех. Не бойтесь, так как есть еще больше способов насладиться Horizon помимо двух основных игр. Официальный набор Lego, выпущенный ранее в этом году, чтобы отпраздновать появление Запретного Запада, и Зов Горы станет названием запуска на PSVR2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий