Knockout City добавляет классических злодеев TMNT

Knockout City добавляет пару злодеев из Черепашек-ниндзя, чтобы продолжить сотрудничество с известным мультяшным брендом.

Knockout City добавляет классических злодеев TMNT

Игроки

Knockout City могут получить удовольствие, так как разработчик объявил о дополнении некоторых злодеев из Teenage Mutant Ninja Turtles в список игровых персонажей. Это произошло после успешного представления Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело в седьмом сезоне, который был выпущен 30 августа 2022 года.

Черепашки-ниндзяБренд пережил возрождение в сообществе видеоигр за последние несколько лет. С выходом двух игр за последний год в Shredders Revenge, а также в The Cowabunga Collection, а также некоторыми появлениями в других франшизах, Герои в полуоболочке постепенно возвращаются в центр внимания.

В трейлере, опубликованном на YouTube, Knockout Cityобъявила о добавлении завсегдатаев сериала Бибопа и Рокстеди, к которым присоединится управляемая ИИ армия пехотинцев. Два персонажа будут доступны для использования, начиная с этого события 8-го сезона под названием TMNT Villains. В этот новый сезон также включен плейлист Foot Clash Clan, в котором «две пары дебоширов соревнуются, чтобы выставить дураками клана Foot». Подобно режиму орды, в этом режиме команды будут наносить наибольший урон продолжающимся волнам пехотинцев до истечения срока.

Тем не менее, в этот новый сезон также включена возможность одеться пехотинцем. Если игроки выполнят достаточное количество контрактов с черными поясами, они смогут получить экипировку пехотинца для использования в игре. Все они будут доступны, как только официальное мероприятие начнется 10 января 2023 года. Важно отметить, что для того, чтобы иметь возможность играть за злодеев Бибопа и Рокстеди, игрокам необходимо будет купить набор TMNT Villains Bundle, похожий на Knockout City Набор Черепашек-ниндзя.

Вместе с Teenage Mutant Ninja Turtles Mutant MayhemФильм, который выйдет 4 августа 2023 года, кажется хорошей идеей снова извлечь выгоду из растущей популярности франшизы. Все недавние релизы и материалы, касающиеся TMNT, были хорошо приняты, так что, возможно, будет разумно использовать узнаваемость этого имени. Черепахи, по общему признанию, являются нарицательным именем, поэтому даже без череды предыдущих появлений они по-прежнему привлекательны и узнаваемы сами по себе, поклонники сериала, скорее всего, стекаются, чтобы поддержать своих любимых персонажей.

Между тем, Бесплатная модель Knockout City означает, что база игроков может продолжать расти в будущем. Поклонники, возможно, помнят, что всего через месяц после первого выпуска игра достигла рубежа в один миллион игроков. «Уклонение от драки»; вдохновляющий геймплей привлек многих геймеров, которые часто сравнивают его успех и очарование с другой успешной бесплатной игрой, Rocket League, с ее первоклассной механикой и упрощенным геймплеем.

Knockout City доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий