Knockout City пересекается с TMNT

Следующий сезон «Нокаут-Сити» начнется на следующей неделе, и Velan Studios сообщает, что черепашки-ниндзя присоединяются к игре в вышибалы.

Knockout City пересекается с TMNT

Игры с живым сервисом знакомы с кроссоверами. Фортнайтобширный набор перекрестного контента — едва ли не главная его фишка. От события Call of Duty: Warzone, посвященного Годзилле против Конга, до события Apex Legends’ недавние скины персонажей, вдохновленные аниме, для кроссовера Destiny 2 с Epic Games, игрокам с онлайн-сервисами редко приходится долго ждать, чтобы увидеть, как их любимая игра объединяется с другой популярной франшизой. Так обстоит дело с Knockout City., так как игра в вышибалы объединяется с черепашками-ниндзя в следующем сезоне.

В своем блоге на этой неделе разработчик и издатель Velan Studios объявили, что седьмой сезон бесплатной игры на арене начнется во вторник, 30 августа. в сезоне будут представлены четыре новых игровых персонажа. Указанные персонажи — Неон, Сьюзен, Ратфинк и Губер, и, по словам Велана, они мутанты-изгои, которые появляются из канализации Нокаут-сити, чтобы доказать, что они заслуживают место среди людей, живущих на земле.

И поскольку было бы упущенной возможностью иметь обитающих в канализации мутантов, но не черепашек-ниндзя, Велан подтвердил, что они также будут доступны в начале 7-го сезона Knockout City. . Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло дебютируют в своих оригинальных мультяшных формах 1980-х годов, и у каждой черепахи будет своя уникальная вступительная поза.

Черепахи будут доступны в специальном наборе Teenage Mutant Ninja Turtles Bundle, который можно приобрести за 19,99 долларов. Более того, в течение 7-го сезона Велан добавит больше контента на тему TMNT, например, полноценный кроссовер и премиальный пропуск Brawl Pass с такими косметическими предметами, как Эйприл О’Нил’ наряд и маску Шреддера.

Другой контент, который игроки могут ожидать в сезоне 7, включает в себя совершенно новую арену под названием Sludge Works. Действие новой карты будет происходить на промышленном объекте, планировка которого будет постоянно меняться по мере заполнения илом. Кроме того, Velan представит ряд общих улучшений качества жизни. Частные матчи получат новые возможности настройки, и у игроков будет возможность разблокировать дополнительные слоты для пользовательских персонажей, удвоив количество с нынешних трех до шести. Однако Велан отмечает, что разблокировка каждого дополнительного слота будет стоить 500 голобуксов Knockout City.

Возвращаясь к черепашкам-ниндзя, ретро-версиям героев из У Half Shell был хороший год, так как в августе был хорошо принят релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge и предстоящий релиз TMNT: The Cowabunga Collection. 30. Черепахи прибудут в Нокаут-Сити в тот же день, и фанатам будет чем заняться на следующей неделе.

Нокаут-Сити бесплатен. играть на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Knockout City

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий