Knockout City стал бесплатным

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 7 минут назад

Чтобы дать старт шестому сезону Knockout City, игра становится бесплатной на всех платформах.

Knockout City стал бесплатным

Хитовая соревновательная игра в вышибалы Knockout City стала бесплатной, отделившись от EA—вы можете получить ее на PlayStation, Xbox, Switch и ПК прямо сейчас.

Это связано с запуском 6-го сезона: «Город завтрашнего дня», в который добавлены шар-бумеранг, специальный энергетический напиток Starfruit, новый карьерный контракт, обновления карты и научно-летающий автомобиль. Также есть новый Brawl Pass с бесплатным и премиум-уровнями, так что вы можете сразу же разблокировать косметические предметы, чтобы стилизовать своего чемпиона по вышибалам.

Более того, вам не нужна подписка PS Plus, Nintendo Switch Online или Xbox Live, чтобы играть онлайн, что делает Knockout City бесплатным для всех и каждого. Но если вы один из многих, кто купил игру до того, как она стала бесплатной, или разблокировал ее через PS Plus бесплатные или другие услуги, то вы будете вознаграждены набором лицензионных отчислений за лояльность.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Тема 6-го сезона — Супернаучный симпозиум, который прибыл в Нокаут-Сити вместе с "a огромное количество косметики на супернаучную тематику, которую можно заработать и купить». С Brawl Pass можно заработать множество нарядов, трофеев, поз и голобаксов, которых достаточно, чтобы купить Brawl Pass в следующем сезоне так же, как и в прошлый раз.

Что касается новый мяч-бумеранг, теперь он доступен в плейлистах Street Play, League Play и Private Match и работает так же, как обычный мяч, но если он попадает в игрока, другой мяч или геометрию уровня, он возвращается к вы можете использовать тип броска, который вы использовали.

В убежище также реализована новая крыша с большим пространством для игр, футбольным мячом, которым вы можете играть, пятью баскетбольными кольцами и другими элементами паркура. Вы можете прочитать полный список примечаний к патчу в официальном посте Knockout City на Reddit.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий