Коалиция набирает сотрудников для игры Gears of War

Канадский разработчик видеоигр The Coalition публикует вакансию для работы над новой игрой Gears of War.

Коалиция набирает сотрудников для игры Gears of War

В настоящее время Коалиция набирает сотрудников для работы над необъявленной игрой Gears of War. Последним выпуском компании был Gears Tactics в 2020 году, который в настоящее время доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Однако их последним основным релизом на самом деле была Gears 5. Эта игра вышла в 2024  году, поэтому с момента появления шутера от третьего лица в разделе Gears прошло много времени.франшиза.

В феврале 2023 года ходили слухи, что The Coalition, по-видимому, отменила работу над двумя играми, чтобы работать над тем, что, как сообщалось, было Gears 6. Однако, исходя только из слов инсайдера индустрии Джеффа Грабба, предполагалось, что Gears of War 6 определенно станет следующей игрой, которую выпустит команда. Поскольку это в основном слухи, все еще трудно точно определить точность этого утверждения. Последний проект, над которым работала The Coalition, был The Matrix Awakens, которая была по сути технической демонстрацией. Тем не менее, новые признаки определенно указывают на то, что The Coalition, несомненно, готовится к участию в Gears.

В объявлении о вакансии о карьере Microsoft page, The Coalition в настоящее время ищет старшего дизайнера игрового процесса специально для Gears of War. Является ли это Gears 6 или побочным продуктом, таким как Gears Tactics, все еще вопрос, но наверняка IP принадлежит Gearsфраншиза. В объявлении о вакансии указано, что кандидаты должны иметь опыт работы с "Персонажем, камерой и управлением" (3C) и системы искусственного интеллекта. Это не первый раз, когда The Coalition публикует открытые вакансии для проекта Gears of War, как и в июле 2022 года.

Коалиция набирает сотрудников для игры Gears of War

По мере появления новых слухов о том, что Gears 6 получает больше членов команды, слухи продолжают нарастать. Будем надеяться, что коллективные слухи и объявления о вакансиях подтвердятся, и геймеры наконец-то получат долгожданное продолжение, которого они жаждут.

С другой стороны, с дополнительными слухами о Переработанной коллекции Gears of War также находится в разработке, вакансия также может быть для этого проекта. В идеале большинство фанатов предпочли бы новый опыт, а не повторение предыдущего. Однако, учитывая большой скачок в технологиях, было бы также интересно увидеть переосмысление старых частей франшизы Gears для современных консолей. Первая часть франшизы была впервые выпущена в 2006 году и была разработана Epic Games. Это определенно будет свежий взгляд, если The Coalition решит переделать или обновить первые три части.

Gears of War 6, по слухам, будет в разработка.

Источник: Microsoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий