Код Genshin Impact дает игрокам 60 бесплатных примогемов

HoYoverse выпускает новый код погашения Genshin Impact, который награждает игроков 60 бесплатными примогемами, которые они могут использовать в соответствии с желанием события по своему выбору.

Genshin Impact Code дает игрокам 60 бесплатных примогем

Недавно была запущена

Genshin Impact версии 3.2, и игроки могут заработать 60 бесплатных примогем, выкупив новую код погашения предоставлен HoYoverse. Эти примогемы полезны для призыва Нахиды, одного из новых 5-звездочных персонажей, представленных в последнем обновлении Genshin Impact

Пользователь Reddit u/FIGJAM17 загрузил новый пост с последним кодом погашения Genshin Impact, который награждает игроков 60 бесплатными Primogems после быстрого и простого процесса. u/FIGJAM17 предоставил прямую ссылку на веб-сайт подарков Genshin Impact, чтобы пользователи могли легко погасить код в настольном или мобильном браузере после перехода на публикацию Reddit. Прежде чем активировать код, пользователи должны войти в учетную запись HoYoverse, связанную с Genshin Impact. Пользователи могут выбрать свой сервер и Genshin Impact персонаж после входа в систему, и бесплатные Primogems могут быть успешно активированы путем ввода последнего кода.

Коды погашения могут истечь довольно быстро после Genshin Влияйте на специальные программы, поэтому игроки должны своевременно получать бесплатные Primogems, посетив страницу подарков и активировав "NT8SU92DKFRZ" скоро. При желании игроки могут вручную ввести код активации во время игры в Genshin Impact.приостановив игру, зайдя в "Настройки" меню и поиск "Активировать код" опция в разделе "Учетная запись" настройки. Посещение прямой ссылки, опубликованной u/FIGJAM17, является более удобным способом, поскольку код погашения сразу же вставляется на страницу подарка.

Код Genshin Impact

  • NT8SU92DKFRZ

Primogems входят в число самая ценная валюта в Genshin Impact, так как ее можно использовать в пожеланиях событий. Геншин ИмпактВерсия 3.2 представила новое желание события с участием Нахиды, нынешнего сосуда Малого Лорда Кусанали и игрового 5-звездочного персонажа Дендро. Нахида, кажется, является обязательным персонажем для нынешних игроков, а 60 бесплатных Primogems помогут в еще одном захватывающем розыгрыше из желания события. Для одного розыгрыша требуется 160 Primogems, тогда как для десятикратного розыгрыша требуется 1600 Primogems.

Genshin Impact награждает свою базу игроков множеством кодов погашения сразу после запуска нового обновления. Каждое обновление содержит множество нового контента для изучения с еще большими наградами. Например, в Genshin Impact версии 3.2 есть новое событие, в котором участвующие игроки могут бесплатно заработать 4-звездочного Электро-персонажа Дори.

Genshin Impact представит Скарамуш как игровой персонаж в версии 3.3. Ожидается, что Скарамуш станет очень сильным персонажем-анемо, побуждающим игроков использовать коды и копить как можно больше примогемов до наступления декабря.

Genshin Impact сейчас доступно для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий