Код Genshin Impact предоставляет игрокам бесплатные примогемы и многое другое

Новый код Genshin Impact награждает путешественников 60 примогами, но им нужно действовать быстро, так как срок его действия может истечь через пару дней.

Genshin Impact Code предоставляет игрокам бесплатные примогемы и многое другое

Новый Genshin Impact промокод позволяет игрокам получить значительное количество Primogems бесплатно. Примогемы широко считаются самой важной валютой в игре, поскольку они используются для покупки Intertwined и Acquaint Fates.

Затем игроки Genshin Impact могут использовать эти судьбы, чтобы загадать желание на баннере персонажа или оружия и надеяться получить желаемый предмет. В продолжающемся баннере с ограниченным набором персонажей представлены два пятизвездочных персонажа: новый пользователь Anemo Странник и лидер банды Geo Аратаки Итто. Баннер также включает нового четырехзвездочного персонажа по имени Фарузан, который имеет более низкую четырехзвездочную редкость.

В твите DevilTakoyaki показан совершенно новый промокод, который игроки могут использовать, чтобы получить 60 Primogems и 5 Adventurer’s Experience, которые используются для повышения уровня персонажей. Игроки также могут получить 300 дополнительных примогем, просто загрузив недавно выпущенное обновление Genshin Impact 3.3 и войдя в игру. HoYoverse обычно дает компенсацию за период обслуживания, который часто занимает около 5 часов. Игроки могут использовать этот код на официальном сайте Genshin Impact, перейдя по ссылке, указанной в твите.

Код Genshin Impact

  • XBRSDNF6BP4R

Тем не менее, те, кто не может этого сделать, также могут ввести код во время игры в Genshin Impact, приостановив игру, посетив "Настройки" ; меню и поиск "Активировать код" вариант в разделе "Учетная запись" параметр. Многие считают Странника обязательным персонажем, и 60 бесплатных Primogems могут помочь игрокам приобрести нового пользователя Anemo. Ожидается, что он станет одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact.с уникальным стилем игры.

Его стихийный навык, Ханега: Песнь Ветра, позволяет Страннику парить над врагами и наносить тонны урона своими острыми как бритва лезвиями ветра. Тот факт, что он является бойцом Anemo, позволяет ему вписываться в различные составы команд в Genshin Impact. Тем не менее, многие игроки согласны с тем, что Странник лучше всего проявляет себя в составе национальной сборной, которая является одним из самых популярных типов групп в игре и обычно состоит из сильных четырехзвездочных персонажей с максимальными уровнями созвездия.

Некоторые фанаты могут пропустить текущий баннер, чтобы сохранить достаточное количество Primogems для следующего обновления, которое, по-видимому, представит другого персонажа DPS. Заслуживающие доверия источники намекают, что пользователь Dendro Alhaitham может появиться в Genshin Impact версии 3.4, которая, как ожидается, появится примерно в середине января.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий