Коды Elden Ring — одни из самых популярных модов для игр

Эти моды Elden Ring заставят вас почувствовать себя сверхмощным, даже если это мошенничество.

Читы Elden Ring — одни из самых популярных модов для игр

Игры FromSoftware завоевали заслуженную репутацию за сложные задачи. Недавно выпущенный Elden Ring ничем не отличается. Ролевая игра — это сложный путь в фэнтезийный мир, который станет испытанием для игроков. умения и терпение. Похоже, что некоторые из самых популярных модов для ПК-версии игры предлагают читы, чтобы масштабировать эту проблему… намного меньше (спасибо GamesRadar).

Что касается Nexus Mods, поиск Elden Ring приведет вас на главную страницу игры, где перечислены самые популярные моды. В верхней части этого списка находится мод, который регулирует характеристики и экипировку вашего персонажа. Судя по описанию, эта корректировка превратит вас из простого потускневшего в беготню «выстреливающий 100 заклинаний в секунду и летающий по карте». Чит называется “Elden Ring Ultimate Table” и он включает в себя бесконечное здоровье, FP, выносливость, предметы и многое другое. Он добавляет функцию простого парирования, телепортацию, убийство одним ударом, суперскорость и замороженных врагов. Итак, если Elden Ring слишком сложен для вас, этот мод исправит это.

Вторым популярным модом для игры является еще один чит, просто помеченный “Elden Ring Cheat Table”. Это даст игрокам возможность редактировать снаряжение, оружие, аксессуары и пепел в игре. Это также позволит вам редактировать предметы, руны, здоровье и другие характеристики персонажа, чтобы создать персонажа, готового встретиться лицом к лицу с Годриком Привитым. Тем не менее, чит содержит некоторые предупреждения. Согласно описанию Nexus Mods, этот чит не следует использовать в онлайн-среде, и игроки не должны «злоупотреблять системой, обходить функции или совершать вредоносные действия в сети». Кроме этого, получайте удовольствие, ловя ничего не подозревающих крабов.

Elden Ring Cheats Некоторые из самых популярных модов для игр » data-src=

Хотя эти читы могут показаться чересчур, если вы когда-либо играли в игру FromSoftware, вы можете сопереживать процессу, который привел к таким решительным действиям. Конечно, если вы считаете, что сложность Elden Ring — это идеальное сочетание сложности и веселья, вы всегда можете воспользоваться другими модами для игры. В основном они касаются эстетических улучшений, таких как изменение цвета HDR и улучшение освещения. Существует также популярный мод, добавляющий в игру кнопку паузы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий