Коды Mine Racer на ноябрь 2022 года

Гарри Алстон Опубликовано 1 день назад

Познакомьтесь с последними кодами Mine Racer, игрой Roblox, в которой нужно копать как можно быстрее, чтобы победить других игроков! Обменивайте на бонусы.

Mine Racer Codes For November 2022

Добро пожаловать в Майн Рейсер! Это игра Roblox, вдохновленная популярными играми-гонками с кликами, которые были на всей платформе. На этот раз у вас есть надежная кирка и бесконечная яма, которую нужно вырыть. Попробуйте обойти других игроков и занять первое место, и вы получите множество трофеев, чтобы улучшить свою кирку и купить яйца - из этих яиц вылупляются мощные питомцы, которые сделают вас быстрее в добыче полезных ископаемых!

<р>Мы проверяем наличие новых кодов Mine Racer каждый день. Новые коды обычно добавляются для обновлений и подобных вех, поэтому не забывайте регулярно проверять, так как игра новая и популярная.

Мы добавили эти коды 23 ноября.

Все коды Mine Racer

Вот все рабочие коды для Mine Racer на ноябрь 2022 г.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ
Код Награда Активен/истек срок действия
5000LIKES 5k монет Активный (НОВЫЙ КОД)
ЧМ
50 трофеев Активный
СПАСИБО! 5k монет Активный
ОБНОВЛЕНИЕ3 25 повышение трофеев Активный
UPDATE2 5k монет Просрочено
СЕКРЕТНО 5k монет Просрочено
ВЫПУСК 500 монет Просрочено

Коды Roblox чувствительны к регистру — это означает, что вам нужно вводить их так, как они появляются в таблице, включая те же числа, буквы и знаки препинания! Также дважды проверьте правописание.

Как активировать коды в Mine Racer

Коды Mine Racer на ноябрь 2022 года

Вот как получить бесплатные награды в Mine Racer.

  • Загрузите игру
  • Перейдите в раздел Коды основного раздела
  • Введите код и наслаждайтесь!

Если вы попали прямо в гонку, вы можете просто нажать Покинуть, чтобы вернуться в основную область и ввести коды.

Код не работает? Вы получите сообщение "Недействительный" сообщение, если код уже использовался ранее, если срок его действия истек, или если он был введен неправильно. Убедитесь, что вы скопировали и вставили код прямо из нашей таблицы. Если это все еще не работает, срок действия кода, вероятно, истек, и вам нужно будет проверить наличие новых кодов здесь.

Что такое коды Mine Racer?

Коды Mine Racer на ноябрь 2022 года

Коды Mine Racer – это бесплатные награды, разработчиков в Rice Bowl Studios, чтобы отмечать вехи и обновления. Эти коды можно обменять на трофеи (которые вы используете для повышения качества кликов) и монеты, которые можно использовать для покупки яиц в игре.

Как получить больше кодов

Коды Mine Racer на ноябрь 2022 года

Новые коды размещены на страницу игры, но их часто заменяют другими кодами. Мы отслеживаем старые коды и новые коды, чтобы вы всегда могли получить все награды в игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий