Коды One Piece не работают в Индии

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Если вы хотите играть в One Piece Odyssey в Индии, вам придется играть в Steam.

Коды One Piece не работают в Индии

Плохая новость для индийских геймеров. Тем, кто хочет погрузиться в One Piece Odyssey, придется найти платформу, отличную от Steam. One Piece Odyssey не выставлен на витрине магазина Steam, и ключи Steam, приобретенные у сторонних реселлеров, также не работают.

Мы обратимся к истории пользователя Твиттера @RishiAlwani о том, как он пытался загрузить One Piece Odyssey в Steam и терпел неудачу на каждом шагу. Не имея возможности купить игру напрямую, он обратился к CDKeys.com, где было сказано, что у него есть ключи для One Piece Odyssey, которые будут работать в Индии по цене 3600 рупий (примерно 45 долларов США). Но после попытки активировать ключ в Steam Риши сказали, что игра заблокирована по региону.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Вы можете подумать, что это как-то связано с пиратством, но другие игры Bandai Namco, такие как Dark Souls и Tekken 7, доступны в Steam в Индии. Риши отметил в своей ветке в Твиттере, что у нескольких прошлых игр Dragon Ball была проблема, аналогичная One Piece Odyssey, например, Dragon Ball FighterZ, Dragon Ball Z: Kakarot и Dragon Ball Xenoverse 2. Потребовались годы, чтобы эти игры стали доступны напрямую из Steam, а Bandai Namco объяснила в заявлении для Gadgets360, что проблема связана с проблемой лицензирования. Можно предположить, что аналогичная проблема с лицензированием связана с One Piece в Индии и не позволяет продавать игру в цифровом виде.

"Bandai Namco Entertainment Asia в настоящее время не обладает правами на продажу или распространение Dragon Ball Fighterz в Индии" — написал издатель. "Приносим свои извинения за то, что в настоящее время не можем комментировать доступность игры на этом рынке"

Риши был в конце концов смог получить возмещение от CDKeys.com и нашел копию Odyssey для PS5 на «сером рынке». К сожалению, ему пришлось прибегнуть к таким методам только для того, чтобы сыграть новый релиз, но, надеюсь, Bandai Namco решит эту проблему One Piece в свое время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий