Кодзима, кажется, дразнит объявлением о вручении наград The ​​Game Awards

Исси ван дер Вельде Опубликовано 7 минут назад

Кто, где, что, когда?

Кажется, Кодзима тизерит анонс The Game Awards

Хидео Кодзима по-прежнему загадочен в Твиттере. Kojima Productions недавно показала новый постер на Tokyo Game Awards, и мы все спросили: «Кто это?» Ну а скоро вопрос "кто?" будет дан ответ, нам просто нужно решить, где.

Смущенный? Да, это нормально. Следующим крупным шоу по видеоиграм, помимо некоторых режиссёров PlayStation и Nintendo, станет декабрьская Game Awards, ведущим которой станет Джефф Кейли, который в последнее время часто появляется на видеозвонках с Кодзимой.

Само собой разумеется, что именно тогда на The Game Awards будет анонсирована новая игра Kojima Productions. Какой именно может быть игра и кто в ней играет главную роль, мы до сих пор не уверены.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Появились некоторые предположения. Многие фанаты считают, что режиссер Get Out Джордан Пил будет вовлечен, так как его фотография во время разговора с Кодзимой и Кейли была опубликована незадолго до Tokyo Game Show, а шрифт на плакате такой же, как у Пила. новейший фильм, нет. Кроме того, фанаты считают, что женщиной на плакате может быть Эль Фаннинг. Также возможно, что Маргарет Куэлли сыграла роль Мамы в Death Stranding.

Это развивающаяся история,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий