Кодзима выглядит задумчивым, когда Kojima Productions переезжает в студию

Токийская студия Кодзимы переезжает, и он, кажется, очень обеспокоен этим.

Кодзима выглядит задумчивым, когда Kojima Productions переезжает в студию

Последние пять лет штаб-квартира Kojima Productions располагалась в Синагаве, Токио. Офис с длинными коридорами, просторными комнатами и стеной, покрытой как подписями, так и фотографиями, был уникальным даже среди самых эклектичных разработчиков видеоигр.

И теперь Kojima Productions переезжает. Сам Хидео Кодзима сделал сегодня объявление в Твиттере в серии фотографий, которые ясно показали, что он довольно любит это место.

“Сегодня день, когда мы прощаемся со входом, коридором Ludens, и кухня, которая была нашим домом чуть более пяти лет” написал Кодзима. «Вспоминается много воспоминаний. Прощай». Затем он добавил плачущий и молящийся смайлик, а также несколько других фотографий, на которых также были плачущие и молящиеся смайлики.

На одном из фото хорошо видно, как Кодзима смотрит на остатки кухни студии. Силовые кабели разбросаны повсюду, ожидая, пока их подберут грузчики (предположительно), а прилавки, на которых, вероятно, раньше стояли графины и чашки для кофе, теперь пустуют. Мы не можем видеть лицо Кодзимы, но мы, вероятно, можем принять кривое выражение, когда он вглядывается в стену, покрытую фотографиями и подписями посетителей.

Мы не знаем, куда движется Kojima Productions. , но мы обязательно будем следить за страницей Кодзимы в Твиттере, чтобы узнать.

Немногим менее удручающие новости Кодзимы: Death Stranding: Director’s Cut теперь доступна в Steam, поэтому, если вы ждали окончательного издания Death Stranding на ПК, сейчас самое время купить. Kojima Productions даже разместила на своем веб-сайте официальное руководство для начинающих, поэтому вам не нужно углубляться в сообщество GameFaq в Steam, чтобы узнать, что делать. Откровенно говоря, больше игровых студий действительно должны подумать об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий