Когда Mass Effect 3 исполняется десять лет, фанаты вспоминают его запуск и историю

BioWare молчала о Mass Effect 3 до ее запуска, и фанаты вспоминают это время неопределенности.

Поскольку Mass Effect 3 исполняется десять лет, фанаты вспоминают его запуск и историю

Да, верно, Mass Effect 3 сегодня исполняется десять лет. Я знаю, мы старые, кости обращаются в прах и т. д. Больно. Однако, как ни болезненно напоминать о безжалостном течении времени, это прекрасная возможность вспомнить об одном из самых известных и печально известных игровых запусков всех времен. И что может быть лучше, чтобы отпраздновать Mass Effect 3, чем поговорить о его финале и откопать старый дискурс?

Чтобы отметить большой день рождения трилогии Mass Effect, фанаты пересматривают финал и находят возможно, все было не так плохо, как все думали. Они также откапывают старые рекламные материалы перед запуском и заново переживают ощущение ожидания выхода игры.

В сабреддите Mass Effect тред, посвященный годовщине, быстро превратился в обсуждение истории. Удивительно, но большинство, кажется, отзываются о нем положительно, чего мы очень не видели при запуске.

«Не могу поверить, что прошло 10 лет. Mass Effect 3 — одна из лучших когда-либо созданных игр», — комментирует пользователь ExtremeLobster. "Это моя любимая игра в серии, и она по-прежнему актуальна после того, как я поиграл в обновленную версию", – соглашается AbernathyCrimson.

С 10-летием ME3, я чувствую себя старым. from masseffect

«Это действительно одна из лучших игр, нам повезло, что она завершила эту серию именно так», — говорит WhoThatBengal.

Некоторые до сих пор идут за финал, назвав его разочаровывающим и слабым. Но, по крайней мере, кажется, что гораздо больше игроков оценивают хорошее, что можно найти в истории, оглядываясь назад.

В Твиттере неофициальная учетная запись обновлений Mass Effect News поделилась веткой о том, как BioWare раскрутила выпуск завершения трилогии. Фанаты Dragon Age сейчас слишком хорошо знают, что BioWare любит держать все в секрете вплоть до релиза, и тогда это не было исключением. "Советы" что касается того, что повлечет за собой история Mass Effect 3, включала в себя обмен изображением обложки The Clashs Londons Calling, ссылку на британский сайт SIS и буквально отвлекающий маневр. . Как мы теперь знаем, первые два были намеками на то, что игра, наконец, перенесет нас на землю, а последняя миссия игры будет проходить в Лондоне.

Кроме этого, фанаты не знали. получить многое, чтобы продолжать. Было несколько проблесков трейлера перед его официальным показом на Spike Video Game Awards в 2010 году, но даже тогда не было подтверждено, что это игра Mass Effect. Как мы все еще можем видеть в комментариях, некоторые полагали, что это будет спин-офф.

BioWare еще не отметила годовщину по-своему, но компания, вероятно, отметит ее позже в тот же день. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий