Кольца-баффы обновления Tiny Tinas Wonderlands

Tiny Tinas Wonderlands получает новое обновление, улучшающее одни кольца и ослабляющее другие, в том числе кольцо настроения и кольцо чемпионата.

Tiny Tinas Wonderlands Update Buffs Rings

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/tiny-tinas-wonderlands-update-rings.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Gearbox Software регулярно выпускает новые обновления для Tiny Tina’s Wonderlands, в первую очередь сосредоточившись на исправлении ошибок и внесении изменений в баланс. Обновление 1.0.2.0c для Tiny Tina’s Wonderlands было выпущено ранее в этом месяце и улучшило два неэффективных игровых класса.

Класс-пронзатель и Когтеносец в Маленькие страны чудес Тиныбыли усилены в последнем патче. Gearbox заявила, что на более высоких уровнях Хаоса не хватало выходного урона, и разработчик открыт для регулярного внесения изменений в другие классы. В этом обновлении также были улучшены различные легендарные дробовики и масштабирование урона дробовиков Torgue. Компания Gearbox Software выпустила еще одно обновление, которое ослабляет и усиливает важную категорию аксессуаров.

Последнее обновление для Tiny Tina’s Wonderlandsтеперь работает на всех платформах, и Gearbox Software опубликовала новую публикацию с подробным описанием изменений. В нем говорится, что некоторые бонусы Кольца не впечатляют по сравнению со сложностью запуска эффекта. Кроме того, Gearbox Software хочет поощрить пользователей попробовать другие кольца, поскольку кольцо настроения или кольцо чемпионата, по-видимому, являются выбором по умолчанию. Принимая во внимание эти моменты, разработчик усилил кольца в Tiny Tina’s Wonderlands, одновременно ослабив Кольцо настроения, Защита пальцев и Кольцо чемпионата.

Обновление снижает бонус к характеристикам, получаемый при атаке босса в Tiny Tina’s Wonderlands.со 100% до 50% при экипировке Чемпионата. Бонусы Finger Ward, срабатывающие, когда тотем игрока заполнен, уменьшены со 100% до 66%. Бонусы кольца настроения, которые вступают в игру, когда тотем не заполнен, резко сократились со 100% до всего лишь 33%. Чтобы компенсировать эти изменения, Gearbox улучшила следующие кольца: манжеты для большого пальца, силиконовое кольцо, кольцо обещания, кольцо понимания и смертельный улов.

Предыдущее обновление для Tiny Tina’s Wonderlands добавлено новое событие, позволяющее игрокам покупать SDU и торговые автоматы за полцены. Сообщение подтверждает, что событие, известное как Высшая экономия, будет оставаться активным до 19 мая в 9:00 по тихоокеанскому времени. Игрокам также следует обратить внимание на то, что в избранном забеге Chaos Chamber, который меняется еженедельно, добавлены Найтмер и Песчаная Нага Шара, Порожденная пылью.

Обновление 1.0.2.0d меньше, чем патч прошлой недели, но оно вносит существенные изменения в Tiny Tinas Wonderlands. Нерфы и баффы для различных колец, вероятно, будут большой темой для разговоров до следующего крупного обновления. Новичкам следует учесть, что они могут экипировать два кольца в Tiny Tina’s Wonderlands, а второй слот открывается после прохождения основного сюжета.

Полные примечания к патчу для последнего Tiny Tina’s Wonderlands выглядит следующим образом:

Еженедельная ротация:

Еженедельное событие! Мини-событие Supreme Savings в игре ограничено по времени! На этой неделе торговые автоматы и SDU продаются за полцены, а предметы миссий имеют больше шансов стать предметом дня! Это мини-событие проходит с 5 мая по 19 мая в 9:00 по тихоокеанскому времени.

Зал хаоса’s Рекомендуемый забегбыл обновлен! Местное производство, кустарное производство, сделанное вручную специально для вас. Таблицы лидеров были сброшены. Сможете ли вы возглавить чарты на этой неделе?

Избранные забеги доступны в Chaos Chamber после того, как вы завершите основной сюжет, и меняются еженедельно каждый четверг в 9:00 по тихоокеанскому времени. Они одинаковы для всех игроков, так что прыгайте и посмотрите, как прошел ваш забег по сравнению с другими Творцами Судьбы!

  • В этом забеге участвуют Найтмер и Песчаная Нага Шара, Порожденная пылью. Приготовьтесь к новому проклятому забегу в Зале Хаоса!

Примечания к изменениям:

  • Добавлены ручная коробка передач и осел в пулы легендарных штурмовых винтовок в Предложении Тины в Зале Хаоса

Изменения баланса колец:

Мы обнаружили, что несколько Кольцобонусы не соответствовали сложности выполнения условия. Кроме того, мы хотели бы, чтобы было больше колец с отличными характеристиками, которые было бы интереснее подбирать, и чтобы кольца, которые тривиально легко активировать, такие как Mood Ring или Championship Ring, были единственным выдающимся выбором. Мы изучаем ошибку, влияющую на обсадную колонну, и собираемся устранить ее в будущем обновлении, поскольку она не может быть исправлена.

  • Чемпионское кольцо — уменьшен бонус кольца за нанесение урона боссу. от 100% до 50%.
  • Наручники для большого пальца: бонус к кольцу в подземелье увеличен с 25% до 33%.
  • Finger Ward — уменьшен бонус кольца, когда Ward заполнен со 100% до 66%.
  • Силиконовое кольцо — бонус кольца увеличен с 25% до 33%, пока здоровье больше половины.
  • Кольцо настроения: бонус Кольца уменьшен со 100% до 33%, пока тотем не заполнен.
  • Кольцо обещания: бонус кольца при готовности навыка действия увеличен с 25% до 33%.
  • Кольцо проницательности: бонус кольца за критическое попадание увеличен с 2% до 3%.
  • Смертельный улов: бонус кольца за убийство увеличен с 25% до 33%.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий