Количество игроков в Battlefield 2042 упало ниже 2 тыс. игроков, поскольку EA хранит молчание об исправлениях

Сегодня Battlefield 2042 достиг своего самого низкого уровня с менее чем 2 тысячами игроков, поскольку EA и DICE хранят молчание о деталях, касающихся будущего игры.

Battlefield 2042 Число игроков попало в менее чем 2000 игроков, поскольку EA хранит молчание об исправлениях

Количество людей, играющих в Battlefield 2042, достигло нового минимума: менее двух тысяч игроков в понедельник утром, поскольку разработчики хранят молчание об устранении проблем в игре. Поскольку игра была выпущена в ноябре, игроки указывали на отсутствие вариантов игрового процесса по сравнению с предыдущими записями в Battlefield.франшиза. Отсутствующие функции — не единственная проблема. Из-за выбора дизайна и проблем с балансировкой получать удовольствие от сражений на 128 игроков очень сложно.

Одна из частых претензий к Battlefield 2042 — выбор дизайна многих гигантских карт игры. Игрокам, застрявшим без одного из транспортных средств в игре, часто приходилось преодолевать большие расстояния по пустым участкам игровой карты, прежде чем добраться до взрывной перестрелки или одной из целей карты. Эта проблема стала более очевидной после того, как разработчик игры, компания DICE, представила Battlefield 2042 на 64 игрока.тип игры с меньшей картой, которая стала более сбалансированной и захватывающей. К сожалению, геймплей, проблемы с балансом и отсутствие планов разработчиков по будущему контенту и исправлениям серьезно сказываются на количестве игроков в игре.

Утром 14 февраля, Battlefield 2042По данным SteamCharts, удалось достичь наименьшего количества игроков в Steam - менее двух тысяч игроков. Игрок и пользователь Reddit Generalboiofbois указали на малое количество игроков в сабреддите игры. Количество игроков почти вдвое меньше, чем в предыдущей части франшизы, Battlefield 5. Electronic Arts и DICE относительно спокойно относятся к игровым платформам социальных сетей, которые разработчики обычно используют после запуска игры, чтобы решить проблемы фанатов и составить дорожную карту для исправлений и интересных новых функций. Новости о первом сезоне игры задерживаются, чтобы разработчики могли сосредоточиться на корректировке Battlefield 2042.дизайн карт и проблемы с балансировкой — это шаг в правильном направлении. Тем не менее, если DICE хочет, чтобы игроки снова вошли в игру, необходимо сделать еще кое-что.

Многие давние Battlefield Фанаты помнят, что каждая новая игра франшизы часто выходит с большим количеством проблем, которые разработчики со временем исправляют. Однако проблемы с BF 2042 кажутся более серьезными.чем предыдущие записи франшизы. Последняя игра из 20-летней франшизы сумела стать одной из игр с худшими отзывами в Steam за все время. Фанаты также поддержали петицию с требованием вернуть деньги за BF 2042. Негативной реакции, ранее не встречавшейся во франшизе Battlefield.

Было большое ожидание возвращения серии в более современный сеттинг, который раньше был в Battlefield 4. . Хотя BF 2042 — не первая игра во франшизе, у которой был тяжелый старт, в Battlefield 4 также было огромное количество ошибок и проблем при запуске. Эта игра в конечном итоге получила достаточно исправлений, чтобы исправить игру и сделать ее одной из лучших в серии. Многие надеются, что то же самое можно сделать и с Battlefield 2042. Тем не менее, EA и DICE успешно зарыли франшизу Battlefield в настоящую яму. Многие фанаты начинают задаваться вопросом, сможет ли серия найти выход.

Battlefield 2042 доступна на PlayStation 4, PS5, Xbox. One, Xbox Series X|S и ПК.

Источники: SteamCharts, Generalboiofbois/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий