Количество игроков в Outriders увеличилось после релиза Worldslayer

Выпуск первого крупного дополнения Outriders, Worldslayer, показывает, что количество игроков в Steam и, вероятно, в других местах растет.

Outriders Количество игроков резко возросло после выхода Убийцы миров

Outriders’ Первоначальный запуск сопровождался несколькими проблемами, которые в конечном итоге также привели к печально известным проблемам с очисткой инвентаря. Тем не менее, в игре устранено множество технических проблем, и хотя в 48-часовом раннем доступе к Outriders: Worldslayer были проблемы или две, расширение теперь доступно для всех без каких-либо серьезных проблем. сообщил. Кажется, он очень быстро становится популярным.

Поскольку После запуска Outriders: Worldslayer количество игроков в Steam увеличилось в четыре раза, как впервые сообщил Forbes. Его исторический пик составлял 125 тысяч игроков, но со временем они упали примерно до 3000 в день. Его 24-часовой пик с момента запуска Worldslayer составляет более 12 000, и кажется, что это число неуклонно растет.

Конечно, стоит отметить, что это всего лишь данные. доступно для просмотра в Steam. Outriders: Worldslayerдоступен на консолях PlayStation, Stadia и Xbox, и вполне вероятно, что этот всплеск происходит на всех платформах. Что действительно происходит, так это то, что те, кто покидает Outriders, возвращаются, находя игру в гораздо лучшей форме и с большим количеством контента благодаря расширению.

Число игроков Outriders резко выросло после выхода Worldslayer

<р>Для контекста, как сообщает Forbes, Mighty Thor от Джейн Фостер также недавно был добавлен в Marvel’s Avengers — еще один мародер в каталоге Square Enix. Это удвоило количество игроков в Steam, с 500 до 1000 игроков, но имеет тенденцию к снижению. Это ставит Outriders в Steam на более выгодное место по сравнению с другими играми, но, конечно же, еще предстоит увидеть стойкость здесь.

Надеюсь, это доказывает стать настоящим прорывом для Outriders, так как многие любят мир, знания и игровую механику, созданную People Can Fly. Worldslayer дополняет это новой кампанией, новым эндгейм-контентом и многим другим. Еще неизвестно, станет ли Worldslayer последней частью DLC для Outriders, но будет интересно посмотреть, что будет дальше.

Outriders em> может быть и последняя из «Людей могут летать», но далеко не последняя. За последние несколько лет компания значительно расширилась, добавляя и приобретая множество студий. В настоящее время у него в работе несколько проектов, в том числе VR-адаптация одного из его IP-адресов, игра на ранней стадии разработки по модели самостоятельной публикации, Project Gemini и Project Dagger и, возможно, многое другое. В целом дела у People Can Fly улучшаются, и немедленная популярность Worldslayer — лишь один из примеров этого.

Outriders: Worldslayer уже доступна. теперь для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Forbes

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий