Количество прослушиваний Линды Ронштадт на Spotify подскочило на 4900% после третьего эпизода The Last of Us

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Очевидно, что люди не перестали плакать после окончания эпизода.

Количество прослушиваний Линды Ронштадт в Spotify подскочило на 4900 процентов после третьего эпизода

Третий эпизод The ​​Last Of Us HBO оставил миллионы людей с разбитыми сердцами в воскресенье вечером, пересказав историю Билла и Фрэнка, сильно изменив эту главу первой игры. Неудивительно, что многие люди были тронуты песней, ставшей основой для эпизода, поскольку меньше чем через час после премьеры эпизода количество прослушиваний на Spotify взлетело до небес.

По данным Spotify (спасибо, NME), количество прослушиваний песни «Долгое время» Лизы Ронштадт выросло на целых 4900 процентов между 23:00 и 00:00 в воскресенье вечером, так что первый полный час после третьего эпизода подошел к концу. «О, значит, все наши сердца были разбиты прошлой ночью». Spotify написал в Твиттере, поделившись цифрой по сравнению с тем же часом предыдущей неделей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Эта цифра относится только к США, поэтому, вероятно, она была еще более впечатляющей, поскольку другие люди по всему миру снова и снова транслировали песню сразу после эпизода и продолжали делать это до конца недели. Хотя Ронштадт, по-видимому, знала, что ее песня используется в сериале, она, должно быть, испытала настоящий шок, когда она проверила свои номера в Spotify в понедельник.

Если вы еще не смотрели этот эпизод. тем не менее, отвернитесь сейчас, так как впереди небольшие спойлеры. «Долгое, долгое время» несколько раз появлялся в эпизоде. Сначала, когда Фрэнк пытается сыграть ее на пианино, прежде чем Билл вступает во владение и показывает ему, как это делается, трогательный момент, который заканчивается их первым поцелуем. Версия песни Ронштадта играет в конце эпизода на кассете, которую Элли находит в машине Билла.

Если вы все еще читаете, это, вероятно, означает, что вы видел третью серию. Если краткого взгляда на жизнь Билла и Фрэнка было недостаточно для вас, очевидно, есть двухчасовая версия эпизода, которую нужно было отредактировать для телевидения. Неизвестно, будет ли эта версия когда-либо выпущена для всеобщего обозрения, но, вероятно, многие люди жаждут ее увидеть.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий