Количество просмотров трейлера MultiVersus Reveal превысило число просмотров мемов с Гасом и Уолтом из «Во все тяжкие»

Автор Джастин Рив Опубликовано 8 минут назад

«Трейлер MultiVersus… но хорошо.»

MultiVersus Reveal Trailer View Count превысил число просмотров мема с Гасом и Уолтом из

Кинематографический трейлер MultiVersus, известный как «Ты со мной». только что количество просмотров резко увеличилось из-за редактирования мема с участием Гаса и Уолта из «Во все тяжкие». “Трейлер популярной игры MultiverSUS, но с добавлением популярных у фанатов персонажей” пользовательское описание видео “MultiVersus trailer… но хорошо» читает.

Новость была впервые замечена пользователем в Твиттере, известным как MrWhite4MVS, популярным фан-аккаунтом, «возглавившим кампанию по добавлению Гейзенберга из Breaking Bad в список WB Games и Player First Games». платформенный истребитель MultiVersus. Сегодня MrWhite4MVS заметил, что «тем временем на YouTube мем, редактирующий Уолтера Уайта и Гаса Фринга в трейлере MultiVersus, каким-то образом превзошел количество просмотров оригинала».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Согласно официальной статистике на YouTube, монтаж мема на данный момент набрал более четырех миллионов просмотров. Кинематографический трейлер, выпущенный 16 мая 2022 года, набрал чуть менее трех миллионов просмотров за последние пять месяцев.

Поклонники этих двух популярных франшиз, конечно же, наслаждаются таким неожиданным поворотом событий. «Мне понравилось, когда Маркиплайер сказал: «Это 87?» когда Уолтер спросил, что такое 87 + 0, действительно образовательный трейлер всех времен” отметил один из самых популярных комментариев. «Мне понравилось, когда Морбиус вошел и сказал «Эй, Гас, это Морбин». время’ в этот момент входит Уолтер, бьет Морбиуса ногой по лицу и продолжает говорить: «Это Уолтин». время». Настоящий кинематографический шедевр" отметил другой комментатор.

MultiVersus – это чрезвычайно популярный бесплатный кроссовер-файтинг, разработанный Player First Games и изданный ВБ игры. MultiVersus вышла 19 июля 2022 года. “В MultiVersus Мультивселенная у вас под рукой, когда вы сражаетесь в напряженных матчах 2 на 2” официальное описание объясняет. В MultiVersus есть невероятный набор персонажей, но ни одного из Breaking Bad, по крайней мере, на данный момент. «Выберите Харли Квинн, Тома и Джерри, Человека Финна, Чудо-женщину, Вселенная Стивена, Пес Джейк, Гранат, Супермен и необыкновенное существо по имени Рейндог. Каждый боец ​​может похвастаться уникальными способностями, которые динамически сочетаются с другими персонажами.”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий