Коллекция Batman Arkham выйдет на Switch в этом году

Ходят слухи, что новая коллекция под названием Batman Arkham Collection появится на Nintendo Switch в конце этого года.

Batman Arkham Collection выйдет для Switch в этом году

Три самых известных БэтменаВидеоигры всех времен собираются вместе и переносятся на Nintendo Switch, согласно утечке из розничной сети. Новая коллекция под названием Batman Arkham Collection, скорее всего, будет содержать те же названия, что и коллекция для ПК и консолей, выпущенная в 2024  году: Arkham Asylum, Аркхем Сити и Рыцарь Аркхема.

Подробности об этом наборе просочились французским ритейлером WTT, который случайно опубликовал объявление о том, что он появится на Switch в конце августа. Это может быть просто замещающая дата для пакета, поскольку розничные продавцы, как правило, просто делают предположения о датах, когда еще нет точных дат. Но этот веб-сайт уже делал это раньше, когда выставлял версию The Witcher 3: The Wild Hunt для Nintendo Switch еще до того, как о ней было объявлено.

Это будет первый раз, когда какая-либо из игр серии Arkham выйдет на Nintendo Switch, хотя обе игры про Бэтмена от Telltale доступны для консоли. Коллекция Бэтмен Аркхэмпо-видимому, будет стоить столько же, сколько и обычная розничная игра, около 60 долларов, что является выгодной сделкой, учитывая, что это три игры в одной. Будем надеяться, что он будет работать так же гладко, как и лучшие порты для Switch.

Хотя поклонники наверняка с нетерпением ждут мобильных версий этих уже ставших классикой игр Batman Arkham , на данный момент есть и другие игры. путь. RockSteady Studios усердно работает над Отрядом самоубийц: Убить Лигу справедливости, действие которого, очевидно, произойдет сразу после событий Бэтмен: Рыцарь Аркхема. Как и следовало ожидать из названия игры, игроки будут выбирать членов группы злодеев Suicide Squad, убивая членов Лиги Справедливости, таких как Супермен и Зеленый Фонарь, причем самое интересное, что они попадают под контроль Браниака. Выход игры был отложен, но WarnerMedia настаивает на том, что игра все еще готовится к выпуску в 2022 году.

Фанаты также должны с нетерпением ждать Gotham Knights от WB Games Montréal. , разработчик Arkham Origins, приквела игры о более молодом и зеленом Бэтмене. Gotham Knights позволит игрокам играть за Робина, Найтвинга, Бэтгёрл или Красного Капюшона, а также впервые в серии будет реализован совместный режим для двух игроков. Дата релиза пока не установлена, но он тоже должен выйти где-то в 2022 году.

Наряду со всем этим и Мэттом Ривзом Бэтмен выходит в кинотеатрах 4 марта, и этот год обещает быть удачным для поклонников Бэтмена.

Источник: ВГК

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий