Коллекция Hagerty для Gran Turismo 7 будет динамически оцениваться реальной страховой компанией

Мы знаем, что Gran Turismo — это реализм, но черт возьми.

Коллекция Hagerty для Gran Turismo 7 будет динамически оцениваться реальной страховой компанией

Легендарные автомобили Gran Turismo 7 будут динамически оцениваться реальной страховой и оценочной компанией Hagerty.

Одним из ключевых преимуществ Gran Turismo является ее реалистичность. Будь то гиперреалистичная графика или детализированная каждая машина, каждая игра в серии стремится быть максимально реалистичной. Теперь это распространяется на последнюю игру серии, Gran Turismo 7, в которой будет определенный класс автомобилей, цены на которые динамически оцениваются Hagerty, реальной страховой компанией.

Как сообщает GTPlanet, Hagerty объявила о партнерстве в блоге на своем веб-сайте. Сообщение показывает, что "Legend Cars" В дилерском центре будет представлена ​​коллекция «Hagerty Collection», состоящая из более чем 70 автомобилей «всех форм, эпох и характеристик». Чтобы добавить реализма, генеральный директор Hagerty Маккил Хагерти появится в игре в качестве советника, помогающего игрокам узнать историю каждого автомобиля в коллекции.

Коллекция Hagerty для Gran Turismo 7 будет динамически оцениваться реальной страховой компанией

Коллекция Hagerty будет уникальной тем, что она будет динамически оценивать автомобили в коллекции. Согласно объявлению, «Игроки смогут приобретать автомобили, используя игровой прогресс и внутриигровые кредиты, при этом все цены формируются с помощью инструмента оценки Hagerty». Цены будут обновляться в течение года в зависимости от меняющихся оценок в реальной жизни. Hagerty Valuation Tools включает более чем 15-летний период ценообразования для 40 000 легковых автомобилей, грузовиков, фургонов и мотоциклов для энтузиастов, начиная с послевоенной эпохи и до наших дней».

Что касается этой функции, Хагерти сказал: «Для достижения наша цель сохранить вождение и автомобильную культуру, мы сосредоточены на создании рамп для любителей автомобилей всех возрастов», — сказал Хагерти. “Франшиза Gran Turismo – идеальное место для нас, чтобы сделать это в цифровой среде, и я не могу дождаться, чтобы сыграть в игру и, используя свой внутриигровой аватар, предложить совет и товарищеские отношения геймерам, которые заходят в нашу виртуальную Коллекция Hagerty.

Если вам нужно, чтобы Gran Turismo 7 была еще больше похожа на реальную жизнь, игроки из США, являющиеся членами Hagerty Drivers Club, смогут заработать ваучеры, чтобы получить бесплатную автомобиль от дилерского центра Legend Cars в эксклюзивной ливрее Hagerty.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий