Коллекция Mega Man Battle Network Legacy будет включать онлайн-сражения и торговлю фишками

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Вы также увидите Mega Man.EXE на титульном экране.

Устаревшая коллекция Mega Man Battle Network будет включать онлайн-сражения и торговлю фишками

Было объявлено о дополнительных функциях для предстоящей коллекции Mega Man Battle Network Legacy. Сборник из всех 10 основных игр Battle Network, о котором впервые было объявлено во время июньской Nintendo Direct, будет включать онлайн-функции, позволяющие игрокам обмениваться боевыми фишками и участвовать в онлайн-сражениях.

Capcom посвятила раздел своей презентации на Tokyo Game Show Наследию Mega Man Battle Network Legacy, даже представив игрового директора Масакадзу Эгучи, более известного как «Мистер Робот». Известный" фанатам - для описания новых функций в сборнике.

«В настоящее время мы работаем над онлайн-функциями, такими как онлайн-сражения и торговля фишками для каждой серии», — сказал он. — сказал мистер Знаменитый. "Мы все еще будем на связи в этой игре!"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Устаревшая коллекция Mega Man Battle Network будет включать онлайн-сражения и торговлю фишками

В дополнение к онлайн-функциям на титульном экране игры будет полностью озвучен MegaMan.EXE как ваш личный Navi. «Он будет реагировать по-разному в зависимости от вашей игры и стиля управления», — сказал он. отметила Capcom в своей презентации TGS. Титульный экран будет похож на оригинальный сериал’ Экран ПЭТ.

Коллекция Mega Man Battle Network Legacy Collection объединяет все 10 основных игр серии, включая Mega Man Battle Network 1 и 2, Mega Man Battle Network 3 Blue & Белый, Mega Man Battle Network 4 Red Sun & Blue Moon, Mega Man Battle Network 5 Team Protoman & Полковник команды и Mega Man Battle Network 6 Cybeast Gregar & Кибест Фалзар. Ранее объявленные функции включают галерею с более чем 1000 изображений, музыкальный проигрыватель с более чем 180 песнями и дополнительный фильтр высокого разрешения, который сделает игру немного менее пиксельной и немного больше похожей на современные игры Square Enix. ремастеры.

Коллекция Mega Man Battle Network Legacy выйдет в 2023 году на Switch, PS4 и Steam и будет доступна как в физическом и цифровые форматы (кроме Steam, где только цифровые). Capcom также разбивает коллекцию на два тома: том 1 содержит Battle Networks с 1 по 3, а том 2 содержит Battle Networks с 4 по 6.

Capcom обещает предоставить больше подробностей в будущем, так что следите за обновлениями. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий