Коллекция Mega Man Battle Network Legacy преодолела первый крупный этап продаж

Capcom представляет обновленную версию обновленной коллекции Mega Man Battle Network Legacy Collection, в которой компания преодолела первую важную веху продаж.

Коллекция Mega Man Battle Network Legacy прошла первый крупный этап продаж

Capcom предоставила обновленный отчет о Коллекции наследия Mega Man Battle Network, отметив, что ему удалось преодолеть важный рубеж продаж после первой недели. В отличие от основного МегаменаСерия представляет собой платформеры, основанные на действиях, в ней игрок сражается с силами зла, скрывающимися в киберпространстве игры, такими как вирусы и хакеры. Эта подсерия впервые возникла как эксклюзив для Game Boy Advance, и за последние два десятилетия в этой подсерии не было новых игр. В этой коллекции собраны все игры от портативных устройств Nintendo до текущего поколения, включая Nintendo Switch, PS4 и ПК.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это часть нескольких других Mega Man Выпуски Legacy Collection, выпущенные Capcom, которые помогают сохранить эти игры и сделать их доступными для новых поклонников. Издатель много сделал для продвижения игры, включая марафон аниме на Twitch, главу манги, выпуски саундтреков, а также новые товары, такие как рубашки. Это волнение по поводу игры вполне ощутимо, о чем свидетельствует то, что удалось преодолеть важную веху после того, как она была выпущена всего за неделю.

Согласно праздничному сообщению из официального аккаунта Twitter, <эм>Mega Man Battle Network Legacy Collection удалось продать более миллиона единиц по всему миру. Тем не менее, эта статистика основана на совокупных продажах томов 1 и 2, как и других выпусков Legacy Collection. В томе 1 есть Mega Man Battle Networks 1–3, а во втором томе — записи с четвертого по шестой номер. Хотя они продаются по отдельности, поклонники могут покупать их вместе, как если бы они были одним выпуском AAA.

Были свидетельства того, что Battle Network Legacy Collection уже дала хороший старт: согласно диаграмме продаж Famitsu за первые несколько дней после выпуска в Японии было продано более 60 000 единиц. Эта цифра полностью отслеживала физические продажи в Японии, которые в целом были невероятно высокими. С выпуском коллекций на Западе их тираж превысил миллион экземпляров, что является обнадеживающим признаком для серии.

Самая продаваемая игра Mega Man во франшизе. в настоящее время является Mega Man 11, который удерживает титул с продажами 1,6 миллиона копий. Предыдущей игрой, которая носила этот титул, была оригинальная Mega Man 2 с тиражом 1,51 миллиона единиц, а в ноябре 2022 года она была превзойдена. С этой новой коллекцией она может в конечном итоге стать новым обладателем короны для самая продаваемая игра в истории франшизы.

Коллекция наследия Mega Man Battle Network теперь доступна для ПК, PS4 и Switch .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий