Коллекция Skylanders Remastered может быть в пути с массовым изменением игрового процесса

Если судить по результатам нового опроса, Activision может быть заинтересована в выпуске обновленной коллекции своих классических игр Skylanders.

Skylanders Remastered Collection может быть в пути с масштабными изменениями игрового процесса

Согласно просочившемуся опросу, похоже, что Activision может заинтересоваться возрождение Скайлендеров с обновленной коллекцией, которая перенесет некоторые классические игры серии на современные платформы. Skylanders когда-то была ведущей франшизой игрушек-в-жизни, завоевавшей большую популярность, прежде чем интерес к ней снизился несколько лет назад. Многие испытывают ностальгию по Skylanders и были бы не против того, чтобы эта франшиза вернулась, и теперь у них есть надежда.

В прошлом году Activision заявила о желании возродить некоторые из своих классических франшиз после приобретения Microsoft, выпустив серию игрушек Skylanders и музыкально-ритмическую франшизу Guitar Hero назван конкретно. Хотя фанаты, безусловно, должны держать свои ожидания под контролем, похоже, что Skylanders вернутся, хотя и с существенным изменением игрового процесса.

<р>Опрос, опубликованный на Reddit пользователем SkylThrowaway, предположительно из Activision, потенциально раскрывает планы компании по возрождению франшизы Skylanders. Судя по предоставленным скриншотам-макетам, игра может называться Skylanders Anthology, Skylanders Portal Pack или Skylanders Eons. соберите Skylanders: Spyro’s Adventure, Skylanders: Giants и Skylanders: Swap Force в одном пакете с HD-графикой для выпуска в 2023. Однако большой поворот в том, что коллекция не быть игрушками для жизни, и вместо этого игроки могли бы просто выбирать из различных игровых персонажей Skylanders.

Skylanders Remastered Collection может быть в пути с массовыми изменениями игрового процесса

Одно из главных достоинств SkylandersКогда-то игры были уловкой «игрушки-в-жизнь», но таким образом игры могли жить, не требуя от игроков таких же больших денежных вложений. Это также означает, что не нужно будет хранить фигурки Skylanders, порталы и т. д., и игра станет более доступной.

Если Skylanders коллекция оказалась настоящей, надеемся, что и другие игры серии получат такую ​​же обработку. За Swap Force последовали Skylanders: Trap Team и SuperChargers, последним из которых стал Imaginators 2016 года. запись в сериале. Было бы здорово, если бы вся франшиза была преобразована в этот новый стиль игры, который не требует фигурок, и тогда, возможно, это могло бы проложить путь к совершенно новому приключению Skylanders.

Однако пока неясно, будет ли интерес к игре Skylanders, в которой не используются фигурки. Поклонники узнают, сработает ли концепция, если эти новые слухи о Skylanders окажутся правдой.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий