Коллекция Uncharted: Legacy Of Thieves выходит на ПК 19 октября и будет поддерживать сверхширокие мониторы

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 4 минуты назад

Ожидайте набор функций для ПК.

Uncharted: Legacy Of Thieves Collection выходит на ПК 19 октября и будет поддерживать Ultra -Широкие мониторы

После утечек и новых утечек, как след подсказок, который сам Натан Дрейк без труда отследил бы, это, наконец, подтверждается. У долгожданного ПК-порта Uncharted: Legacy of Thieves Collection теперь есть официальная дата запуска, и это та самая, которая ранее просочилась в Epic Games Store. Мы можем ожидать, что коллекция Naughty Dog появится на ПК 19 октября через Steam и Epic.

Подтвержденный в блоге PlayStation, мы получили дополнительную информацию о том, как хорошо будет играть коллекция Uncharted на ПК. Если вы не знали, в сборнике представлены Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy. Это две полноценные игры, которые впервые появились на PS4. Впоследствии они были переработаны для PS5 в виде этой коллекции с улучшенной графикой и производительностью, и порт для ПК должен получить аналогичные обновления, если, конечно, у вас есть оборудование для его запуска.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Согласно блогу PS, версия для ПК была оптимизирована для платформы с «улучшениями качества жизни, ориентированными на ПК». К ним относятся новый пользовательский интерфейс, ползунки масштабирования, обнаружение графического процессора и видеопамяти, переменная скорость загрузки и многое другое. Вы можете посмотреть трейлер предзаказа порта для ПК ниже:

Возможно, одним из самых привлекательных моментов будет поддержка сверхшироких мониторов, которые наверняка будут отображать захватывающие дух пейзажи, которыми славится Uncharted, на великолепном сверхшироком экране. Эта функция была включена в версию игры Marvels Spider-Man для ПК (ссылка выше), которую наш редактор функций Эрик Свитцер назвал «потрясающей». в своем обзоре порта. Хотя он был сделан другим разработчиком, учитывая репутацию Naughty Dog за свое мастерство, возможно, мы можем ожидать столь же хорошей адаптации для сверхшироких мониторов для коллекции Uncharted.

Игроки на ПК также могут рассчитывать на регулируемое качество текстур и моделей, анизотропную фильтрацию, тени, отражения и окружающее затенение. По сути, ожидайте некоторых приятных графических обновлений и настроек, которые можно настроить по своему вкусу, независимо от мощности вашего игрового ПК или ноутбука. Порт ПК также поддерживает DualSense, который обеспечивает тактильную обратную связь и динамический триггерный эффект, но требует проводного подключения к вашему ПК, в то время как DualShock 4 и множество периферийных устройств для ПК также поддерживаются.

Поддерживается «временное масштабирование следующего уровня» для частоты кадров также с поддержкой AMD Fidelity FX Super Resolution 2. Чтобы получить 60 кадров в секунду в 4K при настройках Ultra, вам понадобится высококачественное оборудование, а спецификации ПК рекомендуются для Intel i9, Nvidia RTX 3080, 16 ГБ ОЗУ и не менее 126 ГБ SSD. Более полный список рекомендуемых характеристик можно найти в блоге PS здесь.

Вы можете оформить предварительный заказ на коллекцию Uncharted: Legacy of Thieves в Steam или Epic по цене 44,99 фунта стерлингов. 49,99 долларов США. Он запускается 19 октября с предварительными покупками на Epic, которые дают игрокам «Новинки» Салли. Гидросамолет, внутриигровой планер, который можно использовать в Фортнайт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий