Коллекция Uncharted PS5 позволяет игрокам передавать сохраненные данные и трофеи

Сохраненные данные и призы из версий Uncharted 4 и The Lost Legacy для PS4 будут перенесены в коллекцию Uncharted: Legacy Of Thieves.

Коллекция Uncharted PS5 позволяет игрокам передавать сохраненные данные и трофеи

Игроки смогут перенести данные в Uncharted: Legacy Of Thieves Collection, переместив свои файлы сохранения и трофеи из версий Uncharted 4: A Thiefs End для PS4 и Uncharted: Утраченное наследие. Об обновленном переиздании было объявлено во время прямой трансляции PlayStation Showcase в сентябре, и позже на этой неделе на PS5 и ПК будут представлены две последние игры из франшизы Uncharted от Naughty Dog.

Выпущено еще в 2016 году, Uncharted 4: Путь вора видит, как престарелый Натан Дрейк объединяется со своим давно потерянным братом Сэмом для последнего приключения в поисках закопанного сокровища Генри Эйвери. Между тем, Uncharted: The Lost Legacy 2017 года рассказывает о непростом союзе между Хлоей Фрейзер и Надин Росс, когда они путешествуют по горам Западные Гаты в Индии на охоте за легендарным бивнем Ганеши. Обе эти игры заслужили высокую оценку при первом запуске благодаря захватывающему геймплею платформера, динамичным экшн-сценам с высоким уровнем адреналина и потрясающей графике. Все эти аспекты будут сохранены и усовершенствованы в Uncharted: Legacy Of Thieves Collection — это первая игра из Uncharted, в которую можно играть на ПК.

Игрокам не придется беспокоиться о потере прогресса или достижений при переходе к Uncharted: Legacy Of Thieves, так как в недавнем твите PlayStation UK подтверждается, что файлы и трофеи сохраняются из Uncharted 4: Путь вора и Uncharted: Утраченное наследие могут быть перенесены на ремастер этих игр для PS5. В более поздних комментариях объясняется, что это будет сделано через облачное хранилище на PlayStation Plus, и PlayStation UK заверяет игроков, которые хотят начать игры, содержащиеся в Legacy Of Thieves Collection с нуля, что у них будет такая возможность, как хорошо.

См. публикацию в Твиттере здесь.

С 2007 года Uncharted захватывала игроков PlayStation захватывающими приключениями охотника за сокровищами Натана Дрейка и его различных союзников, которые путешествуют по миру в поисках бесценных артефактов, отбивая на своем пути множество опасных врагов. Хотя подтверждено, что новые игры Uncharted не находятся в разработке, любовь к этой серии по-прежнему сильна. В прошлом году исполнилось 10 лет со дня выхода фильма Uncharted 3: Обман Дрейка, и звезда MCU Том Холланд собирается вывести Натана Дрейка на большой экран в предстоящем фильме Uncharted с живыми актерами. следующий месяц.  

Учитывая все это, кажется, что Uncharted: Legacy Of Thieves Collection выходит как раз в нужное время для поклонников блокбастеров Натана Дрейка. поиск приключений. Uncharted 4: Путь вора и Uncharted: The Lost Legacy  – это забавные игры, которые снова будут впечатлять на PS5 и ПК, и приятно осознавать, что Sony дает игрокам возможность перенести свои достижения из оригинальных версий для PS4 в Uncharted: Legacy Of Thieves Collection, когда она наконец выйдет 28 января.

Источник: PlayStation UK/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий