Коллекционер ретро совершает невероятный обмен на Tears of the Kingdom Switch

Сделка ретро-коллекционера по обмену новой специальной серии Tears of the Kingdom для Nintendo Switch заставляет задуматься, сколько же она на самом деле стоит.

Retro Collector делает невероятный обмен на Tears of the Kingdom Switch

A коллекционер ретро-видеоигр недавно обменял консоль на новое специальное издание The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Система Nintendo Switch, которая кажется ужасной другим коллекционерам. Nintendo прямо сейчас продает ограниченную серию OLED-модели своей консоли по цене 359 долларов США.

Сбор ретро-видеоигр в последние годы был в странном, если не в отчаянном положении. Рынок процветал, и это было здорово для людей, желающих продать свои коллекции, поскольку они продают игры и консоли в два или более раз больше, чем они заплатили изначально, но в то же время это кошмар для тех, кто пытается купить что-нибудь в стиле ретро. сейчас. Среди всей этой ретро-ажиотажа один коллекционер стал вирусным из-за сделки, которую многие пользователи Интернета не считают особенно честной.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вирусный пост появился в магазине Hey Bro Video Games в Хьюстоне, штат Техас. Магазин недавно разместил видео на своей странице в социальной сети, в котором рассказывается о покупателе, Куинси, который обменял несколько старинных предметов для видеоигр на 700 долларов и Nintendo Switch Tears of the Kingdom специальное издание консоли. Затем видео было повторно размещено в Твиттере, и пользователи критиковали сделку как смехотворно несправедливую, учитывая текущую стоимость перепродажи предметов, которыми торгует Куинси.

Главным предметом, на котором наблюдатели в социальных сетях были одержимы, была ограниченная серия Pikachu Nintendo. 64, который в настоящее время продается по цене от 800 до 900 долларов, если он полностью упакован в коробку. Объедините это с оригинальной Nintendo Entertainment System, Super Mario Kart, Super Mario 64, Goldeneye 007, Super Mario All-Stars и Mario Kart 64 — все в коробке, и ясно, что этот парень привнес много нового. ценности в магазин в тот же день. Многие игры, которыми он торговал, также являются одними из лучших игр, доступных в настоящее время для Nintendo Switch Online.

Это На первый взгляд может показаться, что магазин в Хьюстоне полностью ограбил Куинси, но на самом деле, глядя на стоимость всех предметов вместе, это кажется довольно честной сделкой. Он получил консоль стоимостью 360 долларов плюс 700 долларов наличными, так что в чистом виде он получил около 1100 долларов. Объединение стоимости перепродажи всех предметов Куинси с использованием различных веб-сайтов с графиками ретро-цен показывает, что самое большее он мог получить 1300-1400 долларов за все эти предметы. Так что, возможно, Куинси мог бы получить больше, если бы пошел по пути продаж на eBay, но те, кто называет это полным грабежом, возможно, немного преувеличивают.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий