Коллекционеры карт покемонов считают, что пакет Логана Пола за 3,5 миллиона долларов - подделка

После массовой покупки Логаном Полом шести коробок-бустеров оригинальных карточек из Коллекционной карточной игры Pokémon, следователи решили, что набор поддельный.

Pok  eacute; mon Коллекционеры карт считают, что пакет Логана Пола за 3,5 миллиона долларов - подделка

После покупки Коллекционная карточная игра Pokémon , первое издание, базовый набор карты, редкое приобретение Логана Пола теперь считается подделкой. YouTuber и личность популярной культуры связаны с множеством различных дисциплин и форм СМИ - такими как построение карьеры профессионального боксера, подкастера, музыканта и т. Д. - его очевидная любовь к покемонам и играм - это большую часть его публичного имиджа.

Пол очень любит покемонов помимо своего канала на YouTube и видеоблогов. Перед боем с гигантом бокса Флойдом Мэйвезером в июне этого года Пол прибыл с редкой (и в рамке) карточкой Чаризарда на шее - той, за которую он, как сообщается, заплатил более 150 000 долларов. Некоторые коллекционеры с тех пор заявили, что эта карта является одной из самых редких и самых дорогих карт Pokémon из существующих, и, по некоторым оценкам, ее можно будет продать в несколько раз дороже, чем первоначально заплатил Пол. Пол долгое время ассоциировался с коллекционными картами покемонов , отчасти благодаря его популярным видео-сериалам, в которых он распаковывает редкие и дорогие наборы.

В настоящее время Пол рекламирует одну из самых дорогих покупок в мире. Коллекционная карточная игра покемонов History, потратив 3,5 миллиона долларов на шесть коробок-бустеров карт первого выпуска Базового набора. Тем не менее, коллекционеры, пронизанные сообществом Pokémon , теперь считают, что коробки поддельные по разным причинам (через PokéBeach ). Во-первых, коробки были выставлены на eBay Canada у продавца, практически без отзывов или отзывов, и они изменили свое имя пользователя прямо перед началом 10-дневной войны торгов. Кроме того, продавая такой редкий набор покемонов карты на eBay также вызывают тревогу у коллекционеров, поскольку такая коллекция обычно попадает в руки аукционного дома или доверенного продавца.

ККИ Покемон Однако список подозрений коллекционеров продолжается. Наивысшая ставка для покупки на eBay составила 72 500 долларов, что указывает на то, что настоящие коллекционеры не стекались к публикации. Согласно PokéBeach , если бы коллекционеры сочли публикацию подлинной, ставка, вероятно, была бы намного выше. Как сообщается, после того, как продавец и покупатель согласовали предложение, покупатель отказался от сделки после того, как продавец отказался позволить им прилететь к ним и лично осмотреть коробку. Следующий покупатель получил карты и, по всей видимости, загрузил видео с Покемоном .сертификат подлинности карт, выданный компанией с хорошей репутацией во франшизе торговых карт, но неслыханный, когда дело касается ВКИ с покемонами. Продавец также настаивает на том, что они переехали в новый дом и нашли коробки на чердаке, вызывая много сомнений у тех, кто следит за путешествием набора ККИ Покемон . Однако на этом история не заканчивается - список красных флажков PokéBeach для этой коллекции обширен и включает в себя гораздо больше, помимо подозрений в отношении продавца и аутентификатора.

Хотя это новость от поддельная упаковка редких карт Pokémon может разочаровать некоторых. Логан Пол, вероятно, будет разочарован больше всего, учитывая, что теперь он является владельцем коллекции - и за немалую цену. Покупка ККИ Покемон на 3,5 миллиона долларов - это огромная сумма, и мысль о том, что такая сумма пойдет на фальшивые карты, как минимум настораживает. Тем не менее, Пол, вероятно, сам имеет доступ к аутентификаторам, поэтому, надеюсь, он привел их, прежде чем платить такую ​​огромную цену.

Источники: Логан Пол/Twitter, PokéBeach

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий