Коллекционное издание Dead Space получило больше контента после критики фанатов

EA объявляет, что коллекционное издание Dead Space получит дополнительный контент после негативной реакции на упущения в дорогом наборе для предварительного заказа.

Коллекционное издание Dead Space получило больше контента после критики фанатов

После того, как фанаты стали объектом негативной реакции за утаивание некоторый контент для предзаказа из Dead Space Коллекционное издание, который обойдется заинтересованным геймерам в колоссальные 274,99 долларов, EA объявила, что теперь в комплект будет включен контент Digital Deluxe без дополнительной платы. Разработанная Motive Studios игра в жанре ужасов на выживание достигла апогея после того, как в прошлом месяце был выпущен ужасающий трейлер ремейка Dead Space.

Сохранение базовой структуры сюжета из 2008 годаrsquo ;s неожиданный хоррор-хит Dead Space, грядущий Dead Spaceremake обновляет графику почти 15-летней игры до современных стандартов, добавляя новый контент, призванный сделать игру еще более ужасающей, чем когда-либо. Прекрасно понимая, что фанаты будут сравнивать ремейк Dead Space с оригинальной игрой, Motive Studios стремилась заверить геймеров, что это будет достойный преемник. Поклонники серии, оформившие предварительный заказ на Dead Space Collector’s Edition, недавно обратились в социальные сети, чтобы выразить свой гнев по поводу того, что контент из версии игры Digital Deluxe не будет включен в их дорогую версию. комплект.

После того, как геймеры столкнулись с негативной реакцией на то, что они не включили контент для предварительного заказа Digital Deluxe в самую дорогую версию игры, EA написала в Твиттере, что “все прошлые и будущие предварительные заказы” из Dead Space Collector’s Edition теперь получат этот контент без дополнительной платы. Когда было объявлено, что цифровая версия Deluxe Dead Space будет включать в себя эксклюзивные косметические предметы, многие фанаты были разочарованы тем, что комплект коллекционного издания, который содержит различные вкусности, начиная от нашивки USG Ishimura и заканчивая полноразмерной копией шлема главного героя Исаака Кларка, не содержал включите их также.

Многие Dead Space фанаты, ответившие на твит, похоже, были довольны моей виной EA в отношении разгрома предварительного заказа, и в нескольких комментариях выражалась благодарность и они делились своим волнением по поводу римейка. В эпоху, когда иногда может показаться, что издатели и разработчики не обращают внимания на проблемы геймеров, из ответов было ясно, что многие фанаты Dead Space ценят, что их слушают. Поскольку ремейк Dead Space продолжает конкурировать за внимание с духовным преемником и конкурентом Протокола Каллисто, этот бонус для покупателей, оформивших предварительный заказ, кажется победой EA в области связей с общественностью.

Несмотря на неоднозначную реакцию на третью игру серии, франшиза Dead Space заняла заслуженное почетное место в ряду научно-фантастических игр ужасов. Если грядущий ремейк сможет воссоздать напряженную и ужасающую атмосферу оригинальной игры, обеспечив при этом потрясающую графику и геймплей, адаптированный к современным представлениям, EA и Motive Studios, похоже, обречены на успех. А для игроков, которые хотят, чтобы сериал получил более лоу-файный вид, всегда есть вариант Dead Space для PS1.

Dead Space выйдет 27 января 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий