Коллекционное издание Starfield может дать игрокам модные часы

Та же компания, которая подарила вам работающие Poke Balls, теперь предлагает нам крутые умные часы.

Коллекционное издание Starfield может дать игрокам модные часы

Starfield все еще далеко от того, чтобы стать претендентом на звание игры года, но это не помешало Bethesda долго рассказывать о своей грядущей научно-фантастической эпопее. Это также не остановило нетерпеливых поклонников от поиска всего, что они могут найти о Starfield. Эта последняя утечка руководства по умным часам, которое, вероятно, будет включено в выпуск коллекционного издания, доказывает, насколько нетерпеливыми могут быть эти фанаты.

Прошлой ночью пользователь Reddit разместил это руководство по умным часам в сабреддите Starfield. Называется «Умные часы LPV6 Chronomark». он разработан британским производителем реквизита и товаров The Wand Company, который специализируется на создании функциональных устройств для телевидения, фильмов и видеоигр. Возможно, вы помните The Wand Company благодаря их линейке Poke Balls или по их прошлым проектам с Bethesda по созданию литых моделей транспортных средств Fallout.

На циферблате есть надпись "Chronomark" и «оценка 2188», которые, вероятно, относятся к игровой компании и периоду времени. LPV6 — это устройство Android, которое может подключаться к телефонам через Bluetooth для получения дополнительной функциональности.

Коллекционное издание Starfield может дать игрокам модные часы

Тем не менее, LPV6, похоже, обладает большим количеством функций. В руководстве указаны меню для барометра, прогноза погоды, информации о восходе/закате и фазах луны, акселерометра и магнитометра. Также есть режим фонарика, чтобы превратить все это в фонарик.

Как отмечает VGC, в одном из самых ранних трейлеров Starfield, выпущенных Bethesda, была показана коробка, внутри которой, похоже, были эти самые часы. Вы можете увидеть это примерно на отметке 1:30. Учитывая защелкивающуюся коробку этих дорогих часов, можно с уверенностью предположить, что обе они войдут в коллекционное издание Starfield.

Первые две недели 2022 года Bethesda была довольно тихой. Последнее, что мы слышали от Starfield, Тодд Ховард желал нам счастливых праздников вместе с несколькими тизерами, показывающими некоторые из экзотических мест игры. Как бы всем ни нравились тизеры Starfield в течение года, я бы с осторожностью относился к игре, которая не должна выйти раньше ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий