Коллекционное издание The Last of Us, часть 1, уже перепродано

Sony и Naughty Dog выпускают новую партию изданий Last of Us: Part 1 Firefly Edition, но их раскупают за считанные секунды, а в сети их уже раскупают.

Последние из нас, часть 1, переиздание коллекционного издания уже масштабируется

Последний из нас— один из самых знаменитых интеллектуальных проектов Sony, история Джоэла и Элли занимает особое место в сердцах многих людей. The Last of Us Part 1 – это ремейк, призванный еще лучше отразить первоначальный замысел, и, хотя некоторые считают, что это просто вымогательство денег, вокруг названия бесспорно много ажиотажа. Чтобы отпраздновать его выпуск, Sony и Naughty Dog выпустили новую партию Firefly Editions в 12:00 по восточному времени 2 сентября.

Однако для тех, кто надеется приобрести это коллекционное издание The Last of Us Part 1, по сообщениям, список был распродан за считанные секунды. Не у всех есть такая возможность не ложиться спать так поздно к освобождению, но даже для тех, кто это сделал, это оказалось трудным. Похоже, дело не в ограниченных запасах и множестве покупателей, а в ограниченных запасах и ботах, поскольку эти товары уже продаются в магазинах секонд-хенда, таких как eBay.

Последние из нас, часть 1В издание Firefly Edition входит специальная стальная книга, комиксы The Last of Us: American Dreams, несколько косметических предметов и ранний игровой контент. Он продается по цене 99 долларов, но на eBay продается с невероятной наценкой. Как сообщает VGC, на eBay было выставлено около 200 объявлений по цене от 350 до 600 долларов. Для тех, кто надеется увековечить этот релиз коллекционным изданием, это невероятно обескураживает.

Последние из нас, часть 1, переиздание коллекционного издания уже масштабируется

В конце концов, несмотря на то, что дискуссии о ботах и ​​скальпинге в значительной степени утихли, это все еще слишком часто происходит в игровой индустрии. Рагнарёк в God of WarПредварительные заказы на Jotnar Edition были раскуплены и распроданы по смешным ценам почти мгновенно, в то время как новые консоли, карты и многое другое также пострадали за последние несколько месяцев. Многие призывали такие сайты, как розничные продавцы из первых рук и сам eBay, положить этому конец, но это невероятно сложно. Однако это не означает, что что-то не нужно делать.

Неизвестно, появится ли в PS Store больше выпусков Firefly Edition, и это означает, что многие фанаты, к сожалению, многое упускают. на очень желанную покупку, если они не готовы заплатить за нее как минимум втрое. Некоторые специальные выпуски, подобные этому, имеют больше и стоят дороже, но этот был довольно разумным. Еще неизвестно, будет ли что-то сделано по этому поводу, но The Last of Us Part 1 официально вышла на PS5. Для тех, кто ждет версию для ПК, стоит упомянуть, что один разработчик сказал, что The Last of Us Part 1 версия для ПК выйдет вскоре после того, как она выйдет на PS5, но ничего. официально анонсировано.

The Last of Us Part 1 уже доступна на PS5. Версия для ПК находится в разработке.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий