Коллекционные издания God Of War Ragnarok поставляются без игры

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Рагнароку придется немного подождать.

Коллекционные издания God Of War Ragnarok поставляются без игры

Поклонники God of War Rganarok, с нетерпением ожидающие прибытия своих модных коллекционных изданий, за последние два дня испытали небольшой шок. так как многие сообщают о коробках, полных вкусностей, а самой игры нигде не видно.

Несколько фанатов, впервые опубликованных Forbes, опубликовали в социальных сетях сообщения о том, что в их коллекционных изданиях отсутствует либо код игры, либо полностью отсутствует стилбук с игрой внутри. Наряду с целым набором физических плюшек и молотком, которым можно было легко кого-нибудь разбить, покупатели должны были получить стальную книгу игры вместе с цифровым кодом внутри. В некоторых случаях фанаты случайно получали два цифровых кода дополнения вместо реальной игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Те, кто обратился к PlayStation, чтобы получить игру, за которую они на самом деле заплатили, заявили, что поддержка клиентов была менее чем полезной. Проблема на самом деле настолько распространена, что кто-то создал специальную учетную запись в Твиттере, чтобы поделиться разочарованием фанатов по поводу пропавших без вести игр. Вполне вероятно, что PlayStation в конечном итоге найдет время для выплаты компенсации фанатам, пострадавшим от этого, хотя можно предположить, что вам не придется ждать, учитывая высокую цену издания. /p>

Это не первый случай за последнее время, когда PlayStation удается испортить специальное издание игры, так как многие люди, купившие издание Firefly Edition The Last of Us, часть 1, закончились. получать потрепанные, испорченные и даже поврежденные водой экземпляры из-за совершенно неподходящей упаковки. Учитывая фиаско с God of War, возможно, было бы разумно отложить заказ коллекционных изданий игр для PlayStation до тех пор, пока компания не соберется с духом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий