Коллекционные предметы Poppy Playtime раскрывают ужасающую правду об игроке

Совершенно новые предметы коллекционирования для Poppy Playtime раскрыли интересную, хотя и пугающую правду о персонаже игрока — у него нет лица.

Предметы коллекционирования Poppy Playtime раскрывают ужасающую правду об игроке

Новая фигурка для Poppy Playtime раскрыл довольно ужасающую правду о главном герое – персонаж игрока на самом деле не имеет никаких черт лица. Время игры с ПоппиБрендированные товары постепенно накапливаются, и на первый план все чаще выходят новые коллекционные предметы. С момента выпуска первой игры в октябре 2021 года в продажу поступило несколько товаров Huggy Wuggy, в том числе плюшевая игрушка, плакаты и футболки. Новейший монстр, Длинноногая Мамочка, тоже получила собственную плюшевую игрушку.

Poppy Playtime от MOB Gamesпредлагает игрокам исследовать Poppy Playtime Co., заброшенную фабрику игрушек, до краев заполненную особым видом ужасов. Эти страхи поднимаются на ноги благодаря оживающим жутким игрушкам. Вышеупомянутый Хагги Вагги был главным злодеем оригинальной игры, его синий мех и дикие зубы стали кошмаром. Теперь, когда Poppy Playtime Chapter 2 доступна для покупки, фанаты теперь могут испытать новый набор страхов, многие из которых, вероятно, связаны со встречами с Длинноногими мамочками.

Недавно Youtooz Коллекционирование представило новую Poppy Playtimeтовары , которые станут доступны для предварительного заказа через несколько дней, 10 марта. В число рассматриваемых предметов коллекционирования входят фигурки Поппи, Хагги Вагги и Игрока, высота каждой из которых составляет чуть более четырех дюймов. Интересно, что одна несколько пугающая деталь, в частности, вызвала немало шума — у персонажа игрока нет лица. Помимо желтого тела, похожего на тестовый манекен, и синих и красных головок, Poppy Playtime Player не имеет никаких отличительных черт. Этот уже подтвержденный факт беспокоит одних фанатов и огорчает других, а те, кто принадлежит к последней группе, считают, что дизайн персонажей граничит с «ленивым«.

Похоже, это странное откровение не уменьшило интереса к Poppy Playtime Chapter 2 или грядущим фигуркам, каждая из которых будет стоить 29,99 долларов США. Поклонники, купившие новые товары, могут ожидать, что их товары будут доставлены из коллекции Youtooz Collectibles в период с 15 августа по 15 сентября, согласно спискам товаров.

Несмотря на то, что первая часть была выпущена примерно семь месяцев назад, Poppy Playtime Глава 2 вышла на ПК сегодня, 5 мая. Игрокам, которые могли пропустить предыдущую версию, тоже повезло. Помимо выпуска последней главы, MOB Games объявила, что теперь все игроки Steam могут получить бесплатный доступ к оригинальной Poppy Playtime. Судя по сообщению команды разработчиков в Твиттере, этот низкий барьер для входа, по-видимому, останется неизменным навсегда.

Предварительные заказы на новую Poppy Playtime коллекционные предметы появятся 10 мая.

Источник: Poppy Playtime/Twitter, Youtooz Collectibles

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий