Команда Bloober может выпустить больше ремейков Silent Hill

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Konami «заинтересована в общении» с командой Bloober.

От Bloober Team могут появиться новые ремейки Silent Hill

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/silent-hill-2-remake-james .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Команда Bloober может подготовить еще несколько ремейков Silent Hill, поскольку ее генеральный директор Петр Бабиено подтвердил, что Konami заинтересована в разговоры со студией об этом.

Когда стало известно, что над ремейком Silent Hill 2 работает Bloober Team, разработчик The Medium, реакция была довольно раздвоенной. С одной стороны, многие были просто взволнованы возвращением Сайлент Хилла, но, с другой стороны, многие фанаты Сайлент Хилла были обеспокоены тем, что Bloober Team может не подойти для серии, поскольку ее предыдущая работа сильно отличалась от предыдущей. что предлагал Сайлент Хилл. Если вы находитесь по эту сторону забора, у нас могут быть для вас плохие новости, так как похоже, что Konami заинтересованы в большем количестве ремейков от студии.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

IGN недавно поговорил с генеральным директором Bloober Team Петром Бабиено на DICE Summit 2023 о работе студии над ремейком Silent Hill 2 и о том, над чем она может работать дальше, поскольку она вступает в следующую «фазу». как разработчик ужасов. Во время интервью IGN спросил Бабиено, собирается ли Bloober работать над другими играми Silent Hill в будущем.

От Bloober Team могут появиться новые ремейки Silent Hill

В ответ Бабиено сказал, что Konami «заинтересована в разговорах с Bloober». и что, хотя внимание команды сейчас полностью сосредоточено на Silent Hill 2, он «не собирается говорить никогда». Это далеко не подтверждение того, что Блубер будет отвечать за большее количество игр Silent Hill в будущем, но это говорит о том, что Konami заинтересована в такой возможности.

Интересно, что Бабиено также идет на защиту Konami. во время интервью, говоря: «И я понимаю, что люди немного злятся на Konami за то, что произошло в прошлом, но я хотел бы сказать, дайте им время, потому что они знают, что делают» ;. Похоже, это связано с отсутствием у студии каких-либо новых релизов в прошлом поколении, но это немного уместно, учитывая посредственный прием команды Bloober, отвечающей за ремейк Silent Hill 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий