Команда Halo Infinite работает над исправлением для Big Team Battle

В игре Big Team Battle в Halo Infinite с момента запуска были проблемы с подбором игроков, но 343 Industries наконец сообщила о готовящемся исправлении.

Команда Halo Infinite работает над исправлением для большой командной битвы

Halo Infinite«Big Team Battle» страдает от ошибок подбора игроков с тех пор, как многопользовательский аспект игры был запущен в ноябре прошлого года, но, к счастью, 343 Industries работает над их исправлением. До сих пор у игроков, безусловно, была возможность загружаться в матчи Big Team Battle, один из самых больших многопользовательских розыгрышей игры, но это часто приводило к бесконечным экранам загрузки и выпадающим играм, из-за чего многие фанаты отказывались от игры. игровой режим целиком.

Согласно обновленному сообщению на Halo Комьюнити-директор Waypoint Брайан Джаррард заверил фанатов, что теперь, когда вся студия вернулась из отпуска, еще больше сотрудников посвятили работе над исправлением проблем с матчмейкингом Halo Infinite. В настоящее время исправление находится на этапе контроля качества, поэтому, если все пойдет хорошо, оно должно появиться в ближайшее время.

Джаррард уверен в исправлении, поскольку он заявляет, что «мы не видим, чтобы эта проблема возникала внутри этой сборки»; но также говорит, что не может указать точные сроки, когда патч будет опубликован. Он говорит, что на этой неделе его не будет в прямом эфире, но надеется, что «не намного позже» чем это.

Команда Halo Infinite работает над исправлением для большой командной битвы

Джаррард подтверждает, что помимо исправлений Big Team Battle, 343 Industries также работает над исправлениями для рейтингового подбора игроков и ищет исправления для проблем с читерами в Halo Infinite. Пока эти обновления находятся в разработке, Джаррард поясняет, что Big Team Battle является приоритетом до тех пор, пока патч не будет запущен, поскольку стабильность подбора игроков имеет более высокий приоритет, чем другие проблемы, но он подчеркивает, что команда будет решать другие соответствующие проблемы в течение нескольких недель. приезжайте.

343 Industries быстро устранила множество проблем, возникших после выпуска Halo Infinite, например, проблемы с прогрессом боевого пропуска, так что это хорошо. знать, что студия все еще прислушивается к своему сообществу, когда дело доходит до исправлений и обновлений. Одна вещь, которую 343 вряд ли решит, — это разногласия по поводу цен на косметику.

С момента запуска фанаты были недовольны тем, сколько Halo Infinite Косметика 39;s стоит дорого, но, учитывая, что Halo стала бесплатным шутером, его цены на добычу во многом соответствуют его бесплатным играм, таким как конкуренция как Фортнайт, Valorant и Apex Legends. Еще неизвестно, снизит ли 343 цены из-за возмущения сообщества, но пока студия твердо придерживается своего решения устанавливать цены на косметику на конкурентоспособном уровне.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Halo Waypoint

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий