Команда Kingdom Hearts помогла сформировать боевую систему Final Fantasy 16

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Просто держите свой Поток Влечения подальше от Final Fantasy, ладно?

Команда Kingdom Hearts помогла сформировать боевую систему Final Fantasy 16

Наоки Ёсида рассказал, что команда Kingdom Hearts помогла создать боевую систему Final Fantasy 16.

С момента первоначального раскрытия трейлера стало ясно, что Final Fantasy 16 не похожа ни на одну другую игру в серии, и в ней предпочтение отдается игровому процессу с персонажами, а не типичному действию в реальном времени или пошаговому подходу. . Хотя многие сравнивали эту игру с Devil May Cry, некоторые также говорили, что она напоминает другую экшен-серию Square Enix — Kingdom Hearts.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Как сообщает KH13, на самом деле в этом утверждении есть некоторые основания, поскольку продюсер Final Fantasy 16 Наоки Йошида рассказал в интервью The Washington Post, что команда Kingdom Hearts приложила руку к разработке Final Fantasy 16 бой, а Йошида назвал это «кульминацией прошлого опыта компании».

Команда Kingdom Hearts помогла сформировать боевую систему Final Fantasy 16

Во время интервью Ёсида сказал: "Команда Kingdom Hearts в Square Enix оказала особую помощь, участвуя в боях в реальном времени и битвах с боссами. Можно сказать, что бои в ‘FFXVI’ в некотором смысле являются кульминацией прошлого опыта компании”

Интересно, что это не единственное упоминание Йошиды о команде Kingdom Hearts. Во время интервью Game Watch Ёсиду спросили о привлечении ветерана Devil May Cry Рёты Судзуки и помогло ли это сформировать боевые системы игры. В ответ Ёсида указал, что команда Kingdom Hearts — одна из немногих в Square Enix, кто имеет опыт работы с экшн-играми.

Он сказал: "Было, и много. За исключением команды Kingdom Hearts, команды Square Enix в целом, включая Creative Business Unit III, когда дело доходит до экшн-игр, обычно не являются нашей сильной стороной, поэтому Рёта-сан нам очень помог. присоединяйтесь к команде».

Интересно, что команда Kingdom Hearts в какой-то степени помогает Final Fantasy 16, поскольку недавно стало известно, что у нее есть собственный большой проект. работать над - Kingdom Hearts 4. Неизвестно, насколько вовлечена команда, но ясно, что бой Final Fantasy 16 будет чем-то особенным, если эта команда приложит руку в нем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий