Команда Pro Overwatch представляет невероятную концепцию скина Гринча Уинстона

Как раз к праздникам профессиональная команда Overwatch, известная как NYXL, разрабатывает впечатляющую концепцию скина для Уинстона на основе Гринча.

Профессиональная команда Overwatch представляет невероятную концепцию скина Гринча Уинстона

Overwatch был выпущен в 2016 году, и с тех пор командный шутер стал известен разнообразием сезонных событий. От Лунного Нового года до Зимней Страны Чудес и всего остального - эти обновления принесут поклонникам новый контент. Возможно, самым важным событием этих мероприятий является представленный широкий выбор сезонных скинов. Уинстон - один из героев, который за годы получил множество нарядов во время этих мероприятий.

Классифицированный как танк, Уинстон обладает несколькими мощными способностями, которые помогают его команде. Используя свой барьерный проектор, он может установить щит, чтобы защитить себя и своих товарищей по команде. Кроме того, Уинстон может путешествовать на большие расстояния с помощью своего прыжкового ранца, что позволяет ему застать уязвимых врагов врасплох. Как будто этих способностей было недостаточно, он оснащен мощным ультимейт Primal Rage. Как часть оригинального набора персонажей, Уинстон стал одним из самых знаковых героев в игре. Недавно команда Overwatch League придумала праздничную, хотя и необычную концепцию скина для персонажа.

В твите от 21 декабря, профессионал Overwatch Команда New York Excelsior поделилась изображением Уинстона. Что сделало эту фотографию танка с пушкой Тесла интересной, так это то, что на ней был изображен невиданный ранее рождественский скин. Придумал Гринча, укравшего Overwatch 2 также известный как Гринчстон, в новом костюме персонажа был изображен примат в красно-белой куртке и шляпе Санты. Кроме того, цвет его кожи изменился на зеленоватый. У Гринчстона также был большой мешок на спине, на котором торчали несколько экземпляров неуловимого Overwatch 2 .

Несмотря на то, что NYXL заявило в твите, что скин Гринчстона был доступен в Winter Wonderland. 2021 для Overwatch , стоит отметить, что этот дизайн Winston выглядит только концепцией. В настоящее время он не отображается в игре. Однако это не помешало фанатам комментировать уникальный дизайн в социальных сетях. Некоторые геймеры считали, что концепция скинов может соперничать с теми, которые были включены в мероприятие Winter Wonderland. Кроме того, другой фанат сказал, что дизайн побудил их вернуться к командному шутеру. ldquo; Вот как я вернулся в Overwatch , rdquo; Пользователь Twitter Pistolerros17 заметил.

Хотя маловероятно, что этот скин появится в игре в ближайшее время, множество других рождественских украшений были добавлены в Overwatch как раз к праздникам. . В рамках Winter Wonderland 2021 разработчики Activision Blizzard подарили ряду героев зимний облик. Некоторые из персонажей, получивших новый облик, включали Люцио, Wrecking Ball, D.Va и Orisa. Однако для тех, кто все еще хочет играть за Гринчстона, всегда есть следующее Рождество.

Overwatch теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий