Команда Sonic намерена превратить игры Sonic, комиксы и шоу Netflix в единую «связанную вселенную»

Руководитель Sonic Team Такаси Иидзука подтверждает, что серия Sonic the Hedgehog стремится быть более последовательной во многих своих мультимедийных проектах.

Sonic Team стремится сделать Sonic Games, Comics, Netflix в единой

Глава Sonic Team теперь подтвердил, что после месяцев, когда игроки чувствовали, что произошел сдвиг в направлении франшизы Sonic the Hedgehog, студия действительно стремится убедитесь, что многие появления ежа в СМИ непротиворечивы. Хотя некоторые элементы бренда не являются частью этих усилий по объединению, поклонники могут ожидать Sonic Frontiers, комиксы Sonic IDW и грядущую 3D-анимацию Sonic ТВ-шоу относительно похожи друг на друга, как будто они существуют в одной вселенной.

Эта информация взята из интервью, которое фан-сайт Sonic the Hedgehog Sonic Stadium провел с главой Sonic Team Такаси Иидзукой на Gamescom. На вопрос о том, что значит для самого известного автора комиксов Sonic, Иэна Флинна, писать для Sonic Frontiers, Иидзука сказал, что это важно для того, чтобы игры и комиксы «ближе друг к другу».

Отсюда лидер Sonic Team заявляет, что, когда дело дошло до того, что Sonic< /эм>франшиза теперь еще больше разветвилась на фильмы, телевидение и комиксы, желание студии было попытаться «укрепить все»; чтобы сделать все, что связано с синим ежиком, более целостным опытом. Последний раз, когда Sonic Team пыталась сделать что-то подобное, можно проследить вплоть до 2005 года, когда вся линейка голосовых актеров для игр была изменена, чтобы отразить Sonic X, аниме, транслируемое по американским телеканалам в время.

Sonic Team стремится превратить игры, комиксы и Netflix о Сонике в единую

Хотя этот новый взгляд на Соникфраншиза в целом предназначена для того, чтобы игроки могли наслаждаться каждым фрагментом медиа с изображением синего пятна и его друзей, идущих вперед, не слишком запутываясь и не теряясь, в конечном счете, это просто более приятный способ сказать, что Sonic Team стремится принести стабильность бренда Sonic the Hedgehog. В любом случае это не так уж и плохо, поскольку поклонники серии давно этого желали.

Однако, несмотря на то, что Sonic Team стремится быть более последовательной, многие Средствам массовой информации Sonic в то же время разрешено пробовать разные вещи друг от друга. Иидзука открыто заявляет, что, хотя грядущее телешоу, Sonic Prime, комиксы и будущие игры будут казаться происходящими из одной вселенной, на самом деле они не будут каноническими. Он также отмечает, что фильмы существуют отдельно за пределами этого, поскольку их повествование не согласуется со всем остальным в настоящее время. Тем не менее, спустя годы, когда каждый проект Sonic the Hedgehog преследовал разные цели, чувство направления может привести знаменитого ежа к новым высотам в будущем.

Источник: Sonic Stadium

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий