Комментарии Need for Speed ​​захватили пост EA Dragon Age

Недавний пост EA упомянул Dragon Age по имени и взволновал многих поклонников, но, похоже, у фанатов Need for Speed ​​были другие идеи на этот счет.

Комментарии Need for Speed ​​захватили пост EA Dragon Age

С тех пор, как Electronic Arts и BioWare подтвердили официальное название DA4 Dragon Age: Dreadwolf ранее в этом году шумиха вокруг игры была более ощутимой. Одной из причин являются серьезные последствия для Соласа, Ужасного Волка и многих других из одного только названия. Другим, конечно же, является обещание, что поклонники увидят больше Dragon Age: Dreadwolf до конца года.

Теперь очевидный сценарий заключается в том, что The Game Awards 2022 демонстрирует новую Dragon Age: Dreadwolfтрейлер, возможно, с окном выпуска в конце 2023-начале 2024 года. Прошли месяцы, но многие фанаты все еще взволнованы, настолько, что любой загадочный пост в социальных сетях Dragon Age: Dreadwolf (например, недавний пост о тестировании PS5) видел, как фанаты впадали в отчаяние. безумие. Недавний пост в официальной учетной записи EA в Твиттере почти сделал то же самое, прежде чем появился еще один фандом.

EA опубликовала недавний пост, в котором отметила Dragon Age: Ужасный волк и спросил фанатов, на какой сложности они будут играть. Казуальная, Нормальная, Тяжелая и Кошмарная сложности, по-видимому, подтверждены в результате, но в этом нет ничего нового. Только тот факт, что главная страница EA написала об этом в Твиттере, разозлил фанатов, но фанаты Need for Speed ​​быстро заспамили пост призывами к названию. Кто-то пошутил, кто-то попросил сложность «Самый разыскиваемый», а кто-то просто сказал название. Поклонники Dragon Age все еще были в восторге, но поклонники в посте быстро увидят, что Need for Speed обгоняет его.

Как ни прискорбно видеть Эпоха драконовpost hijacked, это метод, который отчасти работает. Фанаты Skate бомбардировали EA годами, и в конце концов они объявили, что Skate находится в разработке. Сейчас ходит много слухов об игре Need for Speed, и кажется, что это мультяшная игра в вымышленном сеттинге. По сообщениям, это было отложено примерно на месяц, но Criterion, как сообщается, готовится объявить об игре. Конечно, все это еще предстоит увидеть, но, похоже, это произойдет раньше, чем позже.

Тем временем еще есть много причин для Dragon Age: Dreadwolf Фанаты должны быть взволнованы, так как это последний небольшой всплеск активности, связанный с франшизой. Это немного, но для игры, анонсированной в 2024 году, немного лучше, чем ничего. Будем надеяться, что следующий трейлер появится и, наконец, даст фанатам более конкретное представление о предстоящей игре.

Dragon Age: Dreadwolf находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий