Комментарий разработчиков Weird West демонстрирует бой, квесты и свинолюдей

Weird West перенесет геймеров на сверхъестественные рубежи Америки, а новое видео от разработчиков даст неотредактированный взгляд на кампанию Pigman в игре.

Комментарий разработчиков Weird West демонстрирует бой, квесты и свинолюдей

Новый Странный ЗападВидео от разработчиков позволяет геймерам подробно ознакомиться с захватывающими ролевыми играми от WolfEye Studios. Предстоящая игра, созданная режиссером Dishonored и Prey Рафаэлем Колантонио, повествует о пяти закаленных персонажах, которые отправляются в мрачную фэнтезийную версию американских границ. Как странный Запад Дата выхода 31 марта быстро приближается, и WolfEye Studios дала игрокам совершенно новый взгляд на взаимосвязанную механику игры.

До ухода из Arkane Studios Рафаэль Колантонио играл неотъемлемую роль в разработке обеих Dishonored и Добыча. Хотя Weird West кажется отходом от этой классики Arkane Studios из-за изометрического вида сверху вниз, симулятор стрелка на самом деле очень похож на предыдущую работу Колантонио. Подобно любимым ролевым играм Arkane, первый проект WolfEye Studios позволит игрокам подходить к игровому процессу так, как они хотят. Скрытность, бой и дипломатия — вот несколько способов продвинуться вперед на Странном Западе, а взаимодействие с окружающей средой также играет большую роль в том, чтобы помочь игрокам выжить и процветать. Система динамических квестов Weird West будет плавно отражать действия игрока, делая каждое прохождение последовательным и по-настоящему уникальным.

В недавнем прохождении от разработчиков, опубликованном на YouTube издателем Devolver Digital, Рафаэлем Колантонио и ведущий системный дизайнер Гаэль Жиро взгляните на часть Вторая кампания Weird West . В этой сюжетной линии игрок превращается в звероподобного свиночеловека, что ведет его к стремлению снова стать человеком. В подробных комментариях Колантионо и Жиродо объясняются Странный Запад механики, такие как необязательные подземелья, способности персонажей, процедурные события, побочные задания и многое другое. Предварительный просмотр игрового процесса полностью не написан, поэтому фанаты могут честно взглянуть на то, как их действия повлияют на Weird West.

Следуя по стопам Dishonored  и Prey, WolfEye Studios  Weird West подарит геймерам совершенно оригинальный опыт. Предварительный просмотр Weird West  разрешен  чтобы приступить к игре еще в ноябре 2021 года, и даже небольшая часть игры была чрезвычайно многообещающей. Жестокий и неумолимый мир включает в себя элементы ужаса, создавая особую атмосферу по мере того, как разворачивается история каждого персонажа. Хотя игра также использует элементы ретро-ролевых игр, таких как Fallout, особенно в изометрическом ракурсе камеры и возможности формировать отношения с неигровыми персонажами.

WolfEye Studios Weird West пытается предоставить по-настоящему захватывающую и детализированную ролевую игру, и новый комментарий разработчиков демонстрирует ее успех. Различные системы жуткого ковбойского приключения гармонично работают вместе, создавая ощущение импровизации, похожее на Dishonored и Prey. Свобода игрока будет играть решающую роль в квесте каждого персонажа, позволяя Weird West  предоставить каждому игроку уникальный опыт.

Weird Westвыйдет 31 марта для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник: DevolverDigital/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий