Коммерческие ссылки Taco Bell Kingdom Hearts

Новый рекламный ролик Taco Bell отсылает к Kingdom Hearts и его главному герою Соре, продвигая возвращение популярного пункта меню.

Taco Bell Коммерческие ссылки Kingdom Hearts

The Kingdom Hearts Ролевая игра от Square Enix выпустила так много игр за несколько десятилетий. Так что для Kingdom Hearts это неудивительноглавный герой Сора с годами набирал популярность. Это видно по присутствию Соры в других играх, таких как Super Smash Bros. Ultimate, а также по созданию образа персонажа в различных товарах. Недавно крупная сеть продуктовых магазинов Taco Bell выпустила рекламный ролик о возвращении популярного пункта меню и даже упомянула Сору в своем телевизионном ролике.

With the Kingdom Heartsсерии, отмечающей свое 20-летие в 2022 году, Square Enix позаботилась о том, чтобы в праздник были включены большие обновления и объявления. Компания провела эксклюзивное мероприятие и выставку в Токио, которая стала ее каналом для обмена новостями о будущем сериала. Во время мероприятия был представлен трейлер Kingdom Hearts 4, анонсировано новое название для мобильных устройств, а сообщество получило новости о KHUX: Dark Road. Учитывая, насколько знаменателен для сериала 2022 год, вполне вероятно, что такие крупные бренды, как Taco Bell, будут использовать видеоигры в качестве эталона поп-культуры для маркетинговых и рекламных кампаний.

Пользователь Twitter aitaikimochi поделился в социальной сети новостью о Taco Bell со ссылкой на Kingdom Hearts.в одном из своих последних рекламных роликов. В телевизионном ролике Taco Bell объявляет, что его мексиканская пицца возвращается в меню сети быстрого питания. Если фанаты внимательно прислушаются, то в рэпе, использованном в рекламе, есть фраза «ключи к моему сердцу, как Сора». Учитывая, что в лирике рэпа конкретно упоминается слово «ключ»; вместе с "сердцем" и "Сора" это, вероятно, намекает на способности Соры, владеющего Keyblade, открывать сердца в серии видеоигр.

В остальной части рэпа Taco Bell ничего не упоминается о Kingdom Hearts еще раз, но поклонники игры, вероятно, сочтут эту отсылку довольно забавной. Комментарии в ветке aitaikimochi в Твиттере даже предполагают, что Kingdom Hearts могут заметить другие крупные бренды пищевой сети, такие как Starbucks или McDonald’s. Однако на официальном посте Taco Bell в Facebook лишь несколько фанатов заметили упоминание Соры в рекламе. Большинство подписчиков страницы Facebook, похоже, больше сосредоточены на мексиканской пицце бренда.

Тем не менее, упоминания видеоигр в основных средствах массовой информации, вероятно, всегда доставляют удовольствие сообществу. Поскольку новостей о дате выхода Kingdom Hearts 4 пока нет, это может быть одна из немногих связанных с Kingdom Hearts новостей, которые получат фанаты. какое-то время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий