Компания Control Developer Remedy объединилась с Tencent, чтобы сделать совместный шутер «Vanguard»

Tencent также поможет финансировать и разработать мобильную версию бесплатного шутера.

 Control Developer Remedy сотрудничает с Tencent, чтобы сделать совместный шутер

Remedy делает много игр. Существует CrossfireX, несколько устаревший шутер от первого лица, дополнительный титул для многопользовательской игры Control под кодовым названием «Кондор». недавно анонсированный Alan Wake 2, полноценный сиквел Control, который будет опубликован вместе с 505 Games, и, наконец, Vanguard, бесплатный кооперативный шутер, который будет издан и Remedy, и Tencent.

Ранее сегодня Remedy объявил, что Tencent подписала соглашение о лицензировании и распространении Vanguard на «избранных азиатских рынках». Tencent также будет софинансировать игру, разделить выручку после затрат на разработку, а также создаст мобильную версию Vanguard, которую она будет разрабатывать и публиковать отдельно.

«Мы рады этому долгосрочному партнерству с Tencent и с уверенностью можем сказать, что оно отлично подходит для поддержки амбициозных планов Vanguard», - сказал он. сказал в своем заявлении генеральный директор Remedy Теро Виртала. quot; Vanguard - это глобальные возможности, и Tencent может поддерживать Remedy на международном уровне и руководить операциями в Азии и на рынках мобильной связи rdquo;

Контролируйте средства разработчика вместе с Tencent, чтобы сделать совместный шутер« Авангард »» data-src=

В том же пресс-релизе Remedy раскрыла новые подробности таинственного Vanguard. Игра будет «бесплатным совместным PvE-шутером, сочетающим повествовательный опыт Remedy и боевой геймплей в захватывающем многопользовательском режиме». Он будет сделан на Unreal Engine для ПК и консолей и будет иметь «типичный игровой бюджет Remedy в три раза».

Vanguard в настоящее время проходит «испытание концепции». фазы, поэтому не ждите в ближайшее время закрытых бета-версий.

Tencent - один из крупнейших издателей игр в мире: только в этом году выручка двух мобильных игр (PUBG и Honor of Kings) превысила 1 миллиард долларов. Недавно он приобрел Turtle Rock Studios, разработчика Back 4 Blood, и создал множество других студий. Tencent в настоящее время владеет 4% акций Remedy.

Хотя в выпуске не упоминается, Tencent, пожалуй, наиболее известна своим партнерством с другими компаниями для публикации игр в материковом Китае. Однако недавно Tencent вступила в конфликт с китайскими регулирующими органами и была приостановлена ​​на три недели за утверждение новых приложений. В сочетании с временным отключением Steam в Китае, и нет никаких гарантий, что Vanguard появится на китайском рынке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий