Компания MTG Pride Secret Lair собрала 1,3 миллиона долларов для проекта Trevor Project

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Сумма делает его самым успешным благотворительным проектом Secret Lair из когда-либо выпущенных.

MTGs Pride Secret Lair собрала 1,3 миллиона долларов для проекта Trevor

Выяснилось, что Magic: The Gatherings Pride Across the Multiverse Secret Lair собрала колоссальные 1,3 миллиона долларов для The Trevor Project, благотворительной организации, предоставляет круглосуточные услуги кризисной поддержки и обученных консультантов для молодых представителей ЛГБТК.

Как пояснил Forbes, Secret Lair был выпущен еще в мае в начале этого года, и 50% всех покупок пришлось на The Trevor Project. Он содержал несколько карточек, разработанных художниками LGBTQIA2S+, на которых изображены некоторые из уже известных персонажей Magic LGBTQIA2S+, и поставлялся в эксклюзивной коробке из радужной фольги. Теперь стало известно, что в период с мая по июнь 2022 года в этом милом маленьком тайном логове было продано более 60 000 упаковок, собрав при этом кучу денег на благое дело.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Мало того, Pride Across the Multiverse Secret Lair на самом деле стала самой успешной благотворительной организацией Secret Lair, когда-либо выпущенной. В прошлом Wizards of the Coast выпустили несколько Secret Lairs для благотворительных организаций, в том числе одно для Extra Life ранее в этом году, в котором использовались карты, нарисованные детьми, но теперь это Pride Secret Lair является самым продаваемым благотворительным продуктом в компании. история.

MTGs Pride Secret Lair собрала 1,3 миллиона долларов для проекта Trevor

К сожалению, если вы пропустили игру еще в мае, Тайное логово и включенные в него карты больше нельзя приобрести за пределами рынка подержанных товаров. Вы по-прежнему можете сделать пожертвование в проект «Тревор», если хотите поддержать благотворительность, и вы можете сделать это, посетив веб-сайт здесь. Все пожертвования идут на поддержку ЛГБТК-молодежи и общественное просвещение относительно их потребностей.

В других новостях Magic: The Gathering мы видели предварительный просмотр Phyrexia: All Will Be One ранее на этой неделе, в котором мы видели некоторые выдающиеся показатели. Мы не только узнали, что набор будет включать в себя карты Street Fighter’s Universe Within, но также узнали, что легендарный художник-хоррор-манга Дзюндзи Ито также будет участвовать в наборе. Если вы хотите увидеть все, что было показано во время предварительного просмотра, вы можете сделать это здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий