Компания PS5 Darkplate продает наклейки для переключателей TOTK с секретным сообщением для Nintendo

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 12 минут назад

Похоже, они не слышали о безжалостной команде юристов Nintendo.

Компания PS5 Darkplate продает наклейки для переключателей TOTK с секретным сообщением для Nintendo

Возможно, вы помните компанию под названием Dbrand пару лет назад. Во время запуска PlayStation 5 Dbrand представила Darkplates, неофициальный аксессуар для легко снимаемых лицевых панелей консоли. В то время Dbrand была настолько уверена, что ее продукт отличается от продуктов Sony, что буквально попросила технологического гиганта подать в суд.

В конце концов, однако, Sony подала в суд на компанию, и Darkplates пришлось отозвать. Похоже, что Dbrand вернулся к делу, и на этот раз он нацелен на компанию по производству видеоигр, которая хорошо известна тем, что выпускает на волю своих юристов даже при малейшем намеке на нарушение авторских прав. В частности, компания продает наклейки, чтобы превратить ваш Switch в ограниченную версию Zelda: Tears of the Kingdom.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Эти наклейки, получившие название набора «Клон Королевства», напоминают, но немного отличаются от дизайна Nintendo для специального выпуска TOTK (спасибо, VGC). Они доступны для базовой модели Nintendo Switch, версии OLED и даже для Steam Deck по какой-то причине по цене 49,95 долларов. И снова, в традиционной манере компании, есть секретное сообщение в рунах.

На наклейке док-станции Switch есть несколько рун, которые переводятся как «Идите на хуй, юристы». , " а код вокруг логотипа гласит: «Это наша юридическая защита».

PS5 Darkplate Company продает наклейки для переключателей TOTK с секретным сообщением для Nintendo

Как и в прошлый раз, у Dbrand есть несколько дерзких сообщений на веб-странице этих продуктов. В разделе под названием «Сила плагиата» компания говорит: «Вопреки распространенному мнению, чтобы сэкономить, нужно тратить деньги». В частности, предоставив его нам.

«Видите ли, когда одна из самых спорных компаний в мире объявляет цену в 359,99 долларов за замену вашего коммутатора вариантом с ограниченным тиражом, только dbrand может взять с вас немного меньшую плату за «творческую реинтерпретацию». ; своей новой консоли с завышенной ценой. Если сэкономленный доллар — это заработанный доллар, то Clone of the Kingdom — это самые легкие 310,04 доллара, которые вы когда-либо зарабатывали».

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Компания PS5 Darkplate продает наклейки для переключателей TOTK с секретным сообщением для Nintendo

Вы можете быть уверены, зная, что Nintendo, несомненно, заставит свою юридическую команду отключить сайт и отменить все незавершенные заказы. Кажется, Дбранд не следит за новостями, так как Nintendo заставляет хакера Гэри Боузера выплачивать четверть его зарплаты до конца его жизни после того, как он провел более года в тюрьме.

Похоже, что Dbrand работает над вирусным маркетингом и пытается сделать как можно больше продаж до того, как компания, в данном случае Nintendo, заметит и отправит ей приказ о прекращении и воздержании. Однако, если судить по недавнему прошлому, Nintendo может быть не так снисходительна к этому, как Sony. Известно, что юристы компании удваивают юридические последствия для обвиняемых сторон.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий