Комплекты разработчика Steam Deck отправлены, их выпуск ожидается в феврале

Если у вас есть зарезервированная колода Steam, вы должны получить ее в следующем месяце.

Комплекты разработчика Steam Deck отправлены, их выпуск ожидается в феврале

Valve начала поставлять колоды Steam разработчикам заранее, чтобы они могли убедиться, что их игры совместимы с новым оборудованием, но это также подчеркнул, что потребители получат свое вовремя.

«Несмотря на глобальную пандемию, проблемы с поставками и проблемы с доставкой, похоже, мы сможем начать продавать [колоды Steam] к концу февраля», — — заявил Valve. "Также важно, чтобы мы давали разработчикам возможность тестировать свои игры, чтобы получить зеленую галочку «Проверено».

"Поэтому мы рассылаем комплекты для разработчиков в количество. Мы утвердили еще одну волну комплектов разработчика, и за последний месяц были отправлены сотни (и мы продолжаем одобрять и рассылать еще больше)».

Комплекты разработчика Steam Deck отправлены, их выпуск ожидается в феврале

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/08/Steam-Deck-2- Might-Feature-4K-Resolution.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Выпуск Steam Deck изначально планировался на конец 2021 года, но Valve перенесла его на начало 2022 года. похоже, это единственная задержка, которую мы можем ожидать, так как скоро приближается следующий месяц, когда библиотеки ПК, наконец, будут доступны для портативных устройств.

Что касается упомянутой зеленой галочки, это часть программы Valve Verified Deck, которая позволяет узнать, совместима ли игра с Deck — это включает в себя поддержку контроллера, разрешение, читаемый текст и многое другое. Поскольку многие разработчики получают доступ к колоде, мы увидим все больше и больше зеленых галочек, раздаваемых перед выпуском. Компания Valve уже подготовила собственную библиотеку для колоды, поскольку мы видим, что у Portal 2 зеленая галочка подтверждения.

У колоды Steam есть три разных версии. Первый — 349 фунтов стерлингов, поставляется с 64 ГБ места на жестком диске и сумкой для переноски. Пакет £459 включает твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ, чехол для переноски и эксклюзивный пакет профиля сообщества Steam. Наконец, есть модель 569 с твердотельным накопителем на 512 ГБ, премиальным антибликовым травленым стеклом, эксклюзивным футляром для переноски, эксклюзивным пакетом сообщества Steam и эксклюзивной темой виртуальной клавиатуры.

Вы не можете предварительно заказать колоду Steam, но вы можете зарезервировать себе одну за £ 5, заплатив, когда они будут доступны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий