Konami анонсирует новую игру на TGS, входящую в серию «Beloved»

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Не Metal Gear, Silent Hill или Castlevania.

Konami анонсирует на TGS новую игру из серии "Beloved"

Konami обнародовала свои планы на Tokyo Game Show в следующем месяце, и большая часть расписания студии — именно то, что вы ожидаете. Тем не менее, есть 45-минутный интервал, отведенный для презентации, посвященной новому запуску от Konami. Не новый IP, а следующая часть серии, которая “любима во всем мире”.

Как только Konami сделала объявление через свое расписание TGS (через Nibellion), поклонники некоторых сериалов, созданных японской студией, начали бурно размышлять. Ну, если честно, наверное, не так уж и дико. Учитывая, что Silent Hill, Metal Gear Solid и Castlevania, скорее всего, получат новые проекты в ближайшем будущем, это были три имени, которые сразу же стали известны.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Поклонники всех трех серий быстро умерили свои ожидания, когда последующий отчет VGC показал, что объявление Konami о TGS, вероятно, не будет связано ни с одним из этих IP-адресов. Источник в публикации сообщил сайту, что Konami ссылается на одну из своих небольших серий, а не на одну из большой тройки, о которой так много людей с нетерпением ждут. Предполагается, что анонсы этих проектов будут сохранены для более крупного мероприятия, которое, надеюсь, состоится до конца 2022 года.

Konami анонсирует на TGS новую игру из серии "Beloved"

Это означает, что игра в догадки о том, что Konami спрятала в рукаве для TGS этого года, может продолжаться. Преднамеренное использование фразы “любимый во всем мире” означает, что каким бы ни было объявление, оно должно быть доставлено. Серии под баннером Konami, которые, возможно, соответствуют этому описанию, включают Yu-Gi-Oh или, может быть, даже Bomberman, который остро нуждается в новой хитовой игре. Возможно, Dance Dance Revolution будет обновлена. Пришло время Just Dance побороться за свои деньги.

У Konami сейчас чуть больше двух недель, чтобы попытаться сохранить свое новое объявление в тайне. Tokyo Game Show проходит с 15 по 18 сентября, и уже было сделано несколько объявлений о том, чего ожидать. Capcom проведет презентацию в день своего открытия, и PlayStation сообщила, что это событие станет первым разом, когда PSVR2 будет доступна для публики.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий