Konami анонсирует Yu-Gi-Oh! Серия турниров Master Duel Challenger Cup

Konami объявляет о серии турниров Challenger Cup для Yu-Gi-Oh! Master Duel, серия организованных турниров, которые должны начаться в конце этого года.

 Konami объявляет о серии турниров Yu-Gi-Oh! Master Duel Challenger Cup

Konami официально объявила о новой серии соревновательных турниров для Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльполучивший название «Кубок Челленджера». должен начаться в следующем месяце. Новейший онлайн-симулятор популярной карточной игры Konami дебютировал с большим успехом благодаря неожиданному запуску в начале этого года. Новый Ю-Ги-О! игра быстро побила рекорды в Steam и получила миллионы загрузок на разных платформах. Теперь, когда Konami ранее заявляла, что намерена использовать Master Duel в качестве соревновательной платформы, разработчик представил первую официальную серию турниров по игре.

Последнее объявление. Konami не впервые предпринимает шаги по продвижению Yu-Gi-Oh! Master Duel как соревновательная платформа для карточной игры, созданной Кадзуки Такахаши. Master Duel изначально позиционировался как платформа высшего уровня для игры, которая будет представлена ​​на крупных мероприятиях наряду с такими играми, как Duel Links и коллекционной карточной игрой. Konami также предприняла шаги по продвижению соревнований высокого уровня в игре, проведя в начале этого года турнир Duelist Cup. А теперь Мастер дуэлиИгроки в Европе вскоре получат возможность продемонстрировать свое мастерство на мероприятии Konami.

Konami официально представила Challenger Cup в воскресенье после завершения своей Master Duel Турнир Challenge Cup с участием Yu-Gi-Oh! создатели контента. Challenger Cup начнется 17 декабря и продлится до середины февраля с 85 «бесплатными онлайн-турнирами». запланировано. В настоящее время серия турниров считается эксклюзивной для Европы, и ее проводит европейское отделение игры. Konami не раскрыла никаких подробностей о том, как будет структурирована серия турниров Master Duel и будет ли Кубок претендента распространяться на другие регионы.

Пост, которым поделился известный Ю-Ги-О! Master Duel Аккаунт Twitter "Master Duel Guide" также делится некоторой информацией о том, какие призы смогут выиграть игроки. Сообщается, что призы будут варьироваться от Master Duelпамятные вещи, такие как толстовки и футляры для карт, до более дорогих наград, таких как консоли Nintendo Switch OLED и PS5. На турнире также будут представлены плюшевые игрушки по мотивам «Кролика-спасателя» Yu-Gi-Oh. в качестве приза, а плюшевые игрушки часто раздаются Konami во время мероприятий и съездов.

Первая официальная серия турниров для Yu-Gi-Oh! Master Duel появляется, поскольку за первые десять месяцев после запуска в игру было добавлено множество нового контента. В Master Duel игроки получили несколько новых способов испытать игру между очередью Casual Match ранее в этом году и недавно добавленным игровым режимом Team Battle. Konami также регулярно добавляла в игру новые карты, а также дополнительные одиночные режимы, основанные на множестве различных архетипов игры. Master Duel Challenger Cup предоставит возможность лучшим игрокам Европы в Master Duel продемонстрировать свое мастерство.

Ю-Ги-О! Master Duel уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий