Konami может дразнить ремастер Metal Gear Solid 4

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Через 12 часов после того, как слухи о Metal Gear Sold 3 подошли к концу, пришло время начать цикл сначала.

Konami может дразнить ремастер Metal Gear Solid 4

То, что буквально годами считалось, что римейк Metal Gear Solid 3 находится в разработке в Konami, наконец подтвердилось на этой неделе во время PlayStation Showcase. Конечно, имеет смысл только то, что сразу после того, как ожидание подтверждения, наконец, подошло к концу, студия Metal Gear сделала то, что теперь многие убеждены, что ремастер Metal Gear Solid 4 тоже находится в разработке.

Одним из основных моментов Showcase в среду стало подтверждение того, что римейк Snake Eater реален и что он появится до конца 2023 года. Кроме того, HD-версии трех оригинальных игр будут объединены в Master Collection для PS5. позже в этом году тоже. Как подчеркивает ComicBook, это название коллекции и сопутствующее заявление заставили фанатов Metal Gear задуматься.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Master Collection состоит из первых трех игр. Однако на рисунке ниже вы можете видеть четвертый слот со знаком вопроса. Под этим вопросительным знаком написано «Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации». Konami также назвала первый том сборника, надеясь, что в будущем томов будет больше.

Как будто все это не было достаточным доказательством того, что в будущем, вероятно, будет больше ремастеров Metal Gear, сопроводительное заявление подтверждает желание Konami перенести все игры серии на современные платформы. На данный момент Metal Gear Solid 4 доступна только на PS3. Два поколения старых и привязанных к одной консоли. Выпуск игры на PS5 и, надеюсь, на Xbox Series X|S также является обязательным условием для Konami.

Поклонники серии уже с нетерпением ждут выхода первого тома The Master Collection и ремейка Snake Eater. теперь, однако. Пока авторы видеоигр обсуждали, как именно мы должны отформатировать символ, который Konami решила использовать в названии ремейка (спасибо за это), было подтверждено, что оригинальный голос вернулся для ремейка. Большой выигрыш тут же стал еще больше.

Два анонса Metal Gear Solid стали яркими событиями того, что некоторые назвали разочаровывающим PlayStation Showcase, возможно, потому, что ожидания были завышены. Также среди ярких моментов был геймплейный трейлер Dragons Dogma 2, потоковое устройство PlayStations Project Q и долгий взгляд на Человека-паука 2, чтобы закрыть шоу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий