Konami обновляет торговую марку Silent Hill

Обновленный список товарных знаков Konami показывает, что Silent Hill была возвращена в качестве интеллектуальной собственности, и фанаты предполагают, что это намекает на потенциальный будущий выпуск.

Konami обновляет торговую марку Silent Hill

Konami владеет многими игровыми франшизами, достигшими международного уровня популярности, с Сайлент Хиллэто одна из самых популярных серий. После долгого отсутствия новых релизов Konami сделала внезапный и неожиданный шаг, который может указывать на то, что в разработке находится новая официальная игра Silent Hill.

После отмены Silent Hills В 2015 году было очень мало новостей об уникальной хоррор-серии. Уход таких известных создателей, как Хидео Кодзима и Норман Ридус, ощущался как конец Silent Hill как серии. Тем не менее, титульный город появился в коллекции обновленных товарных знаков, которые Konami вернула себе, открывая больше возможностей для франшизы.

Источником этого раскрытия является chizai-watch, японский веб-сайт товарных знаков, который позволяет отслеживать купленные домены. Пользователь Reddit LongJonSilver опубликовал скриншоты и ссылки на товарные знаки, в настоящее время принадлежащие Konami Digital Entertainment, на которых четко видно Silent Hill среди других IP-адресов Konami. Это говорит о том, что Konami готова разрабатывать недавно приобретенные игры, как упоминалось в предыдущих заявлениях для прессы.

Konami продлевает регистрацию торговой марки Silent Hill

 Konami обновляет торговую марку Silent Hill

Более пристальный взгляд на товарные знаки и товары придает больше веса слухам о совершенно новом Silent Hill .игра. Перечисленные примеры включают «гарнитуру для виртуальной реальности», "игровое программное обеспечение" и несколько странный «симулятор тренировки навыков». Похоже, что Konami надеется расшириться с помощью более продвинутых технологических подвигов, чтобы вывести свою интеллектуальную собственность на конкурентную современную игровую сцену. Другие разработчики воспроизводили P.T. демо-версия с использованием программного обеспечения VR, поэтому Konami может решить продолжить эту тенденцию в будущем, чтобы соответствовать интенсивности, наблюдаемой в предыдущих играх, таких как Silent Hill 2.

Недавно Silent Hill товарный знак был куплен третьей стороной для троллинга Konami после истечения срока его действия. Konami теперь обновила товарный знак, по-видимому, в ответ на этот судебный процесс, но добавление нескольких деталей в документ заставило фанатов снова заговорить о франшизе. Однако в настоящее время неясно, будет ли Konami разрабатывать новую игру из-за того, что она ничего не говорит о ранее обновленных товарных знаках.

Несмотря на различные слухи о возрождении Silent Hills после Проведя 7 лет в аду разработки, еще неизвестно, сможет ли Konami вдохнуть жизнь в основной психологический хоррор. Поклонники загадочной серии Silent Hill все еще надеются, что усилия Konami по сохранению своих прав на старые франшизы станут первым шагом на пути к совершенно новой версии.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий